ДиО.Фильмы сняли клип на украинскую песню (аудио)

Владимир Дантес и Вадим Олейник не так давно выпустили новый трек на украинском языке «Можна випити», а не давно состоялись съемки клипа.

В нем впервые заявлены участники всей группы ДиО.фильмы – это не только солисты Дантес и Олейник, но и музыканты — гитарист Влад, бас-гитарист Денис и барабанщик Саша. Стоит отметить, что это и первое видео в арсенале группы на украинскую песню.

Основная идея клипа в переживаниях, эмоциях молодых людей и сложном выборе. Но главный акцент сделан на группе и ее участниках.

«Этот клип красивая fashion-съёмка с элементами истории о двух мужчинах и девушке, которая предала обоих и решает свою судьбу очень необычным способом, а каким – зритель сможет додумать сам», — так прокомментировали съемки Дантес и Олейник.

Специально из Нью-Йорка прилетела Лера Бублейко – модель известного международного агентства Ford models, многие предрекают ей карьеру Натальи Водяновой. Именно она сыграла в клипе роль девушки, которую буквально разрывают на части воспоминания о любви.

Режиссером клипа выступила Оксана Мищенко. Сейчас видео на стадии монтажа.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Вадим Олейник сообщил о запуске сольного проекта
  • ДиО.фильмы презентовали клип «Можна випити» (видео)
  • Надя Дорофеева рассказала о своей личной жизни
  • Группа «ДиО. Фильмы» распадается?
  • Вступай в нашу группу