Новый клип Даши Столбовой не прошел цензуру (видео)

Новый клип молодой певицы Даши Столбовой, не взяли на российский музыкальный телеканал из-за пропаганды насилия, алкоголя и оружия.

Напомним, что клип Даши на песню «Ножи под кожей» вышел в декабре 2013 года. В отличии от предыдущих своих работ, которые Даша режис-сировала самостоятельно, этот клип стал результатом совместной работы её с персидским режиссёром Резой Голестани.

Клип напоминает маленький короткометражный фильм, в котором рассказывается история о любви и ненависти, о «преступлении и наказании».

В лучших традициях кинематографа авторы решили оставить зрителям право самим решить, чем же закончится эта история, представив себя на месте главных героев.

А вот на днях в социальных сетях Даша выложила комментарий редакторов одного из российского музыкального канала:

«Вот что ответил редактор одного из Российских музыкальных каналов по поводу моего нового клипа «Ножи под кожей»: «Клип не пропустила наша цензура, он должен был выйти в эфир еще в прошлое воскресенье, но в последний момент наши редакторы посчитали, что для нашей аудитории сигареты, алкоголь, оружие и кровь в одном клипе это перебор. Очень жаль, потому что мне он очень понравился».»

«Вот так вот. Распутница Даша Столбова не попала в Целомудренный формат современного телевидения!», — прокомментировала шуткой певица в своём Instagram.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый клип Даши Столбовой «Ножи под кожей» (видео)
  • Певица Даша Столбова презентовала яркий клип (видео)
  • Даша Столбова украла песню Пары Нормальных (видео)
  • Вступай в нашу группу