Новости с меткой "Дарья Медовая"

Певица Даша Медовая покинула группу «Виа Гра»

Несмотря на то, что Константин Меладзе полгода назад распустил группу «Виа Гра», бывшему партнеру продюсера – Дмитрию Костюку в ходе долгих судебных баталий удалось остудить право создать новую «Виа Гру».

Солистками новоиспеченного коллектива стали красотки: Даша Медовая, Айна Вильберг и Даша Ростова. Однако, как оказалось, дела у нового трио идут не так хорошо, как хотелось бы Костюку. Основная солистка «Виа Гры» – эффектная блондинка Даша Медовая заявила, что покидает коллектив.

Читать новость далее »

Хит Даши Медовой стал одним из лучших в 2013 году

Певица Даша Медовая, которая входит в новый состав группы «ВИА Гра», успешно продолжает сольное творчество.

Остается только удивляться, как молодой маме и новоиспечённой солистке «ВИА Гры» Дмитрия Костюка Даше Медовой удается выделять время на сольную карьеру. Впрочем, в успешности сольного творчества певицы сомневаться не приходится.

Один из самых влиятельных чартов TopHit.Ru, подводя итоги ушедшего 2013-го года, опубликовал список наиболее популярных композиций.

Читать новость далее »

Даша Медовая презентовала сингл «По венам» (аудио)

Украинская певица Даша Медовая, которая входит в состав новой группы «ВИА Гра» Дмитрия Костюка, не забывает о сольной карьере и продолжает работу с большим успехом.

Её хит под названием «Наркотик» держится в сотне лучших композиций по версии TopHit.ru уже тридцать шестую неделю подряд. Это является своего рода рекордом, тем более, что двум свежим синглам Даши была уготована та же судьба. Песни «По венам» и «Карусель» сразу же попали в Топ-100.

Читать новость далее »

Дмитрий Костюк представил проект «ВИА Гра» (видео)

На днях в Москве Дмитрий Костюк презентовал проект «ВИА Гра». У сексуального трио уже есть свой репертуар и даже клип.

Более того, группа записала семь песен, две из которых «Не ведая преград» и «Жива» давно «крутят» на всех радиостанциях страны. А вскоре, как планирует продюсер, его «ВИА Гра» отправится во всеукраинский тур.

О кастинге продюсер Дмитрий Костюк объявил в декабре прошлого года. Желающих попасть под крыло опытного наставника оказалось больше 500 человек.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу