Дмитрий Костюк представил проект «ВИА Гра» (видео)

На днях в Москве Дмитрий Костюк презентовал проект «ВИА Гра». У сексуального трио уже есть свой репертуар и даже клип.

Более того, группа записала семь песен, две из которых «Не ведая преград» и «Жива» давно «крутят» на всех радиостанциях страны. А вскоре, как планирует продюсер, его «ВИА Гра» отправится во всеукраинский тур.

О кастинге продюсер Дмитрий Костюк объявил в декабре прошлого года. Желающих попасть под крыло опытного наставника оказалось больше 500 человек.

Девушек выбирали в три этапа: сначала фильтровали их анкеты, потом провели «живое» прослушивание в Киеве, и, в конце концов, 20 отобранных участниц боролись за право петь в «ВИА Гре». Учитывались вокальные данные, неземная красота и сексуальность.

Из пяти сотен девушек из разных уголков Украины и России крупно повезло двум Дашам – блондинке Медовой, брюнетке Ростовой, и рыженькой Айне Вильберг. Хотя Костюк держал интригу до последнего и намекал, что «ВИА Гра» – это дуэт.

Более или менее известной в мире шоу-бизнеса из этих троих является 22-летняя блондинка Даша Медовая. Когда-то она пела в группе «Арктика» и участвовала в национальном отборе от Украины на Евровидение-2013. Интересно, что голос Медовой можно услышать в рекламе жвачки Orbit. В свое время она успела записать три сингла и поработать ведущей на ТВ.

Даша Ростова и рыженькая Айна Вильберг – темные лошадки в коллективе. Но продюсер Дмитрий Костюк делает на них большие ставки. Поговаривают, что их знают в шоу-бизнесовых кругах. Смеем предположить, что девушки работали бэк-вокалистками у кого-то из отечественных суперзвезд.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Певица Даша Медовая покинула группу «Виа Гра»
  • Хит Даши Медовой стал одним из лучших в 2013 году
  • Даша Медовая презентовала сингл «По венам» (аудио)
  • Группа «ВИА-Гра» задает вопрос «Кто ты мне?» (видео)
  • Новый клип группы ВИА Гра — «Так сильно» (видео)
  • Вступай в нашу группу