Даша Медовая презентовала сингл «По венам» (аудио)

Украинская певица Даша Медовая, которая входит в состав новой группы «ВИА Гра» Дмитрия Костюка, не забывает о сольной карьере и продолжает работу с большим успехом.

Её хит под названием «Наркотик» держится в сотне лучших композиций по версии TopHit.ru уже тридцать шестую неделю подряд. Это является своего рода рекордом, тем более, что двум свежим синглам Даши была уготована та же судьба. Песни «По венам» и «Карусель» сразу же попали в Топ-100.

Обладательница самого бархатистого и сладкого вокала на отечественной сцене Даша Медовая представила свой третий сольный сингл под названием «По венам».

Авторская мелодичная композиция начинается мягким акустическим звучанием, которое плавно перерастает в яркий инструментальный набор, создавая новое гармоничное сочетание интимной лирики, динамичной музыки и сильного вокала в лучших традициях современной поп-музыки.

– Кому-то может показаться, что все песни о любви уже написаны и спеты, – прокомментировала свой новый трек Даша. – Но посмотрите вокруг, с каждым днем в мире рождается еще одно прекрасное творение: композиция, холст или танец, посвященное именно этому Великому чувству. Мы дышим Любовью, она наполняет нас, проникая глубоко под кожу, разлетаясь по венам и пьяняще ударяя в голову и сердце… Вдохновляйтесь любовью!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Певица Даша Медовая покинула группу «Виа Гра»
  • Хит Даши Медовой стал одним из лучших в 2013 году
  • Дмитрий Костюк представил проект «ВИА Гра» (видео)
  • Группа «ВИА-Гра» задает вопрос «Кто ты мне?» (видео)
  • Новый клип группы ВИА Гра — «Так сильно» (видео)
  • Вступай в нашу группу