Новости с меткой "Ciara"

Певица Ciara представила новый сингл «I Bet» (аудио)

На днях певица Ciara представила новую песню под названием «I Bet». Сама артистка отметила, что это весьма жесткая и необычная для нее композиция:

«Это песня о другой мне, о той жесткой и сильной женщине, которая сидит во мне. Уверена, что не все поймут этот трек, но я верю в поддержку своих поклонников», — прокомментировала выход новой композиции Ciara.

«I Bet» является первым синглом с предстоящего шестого сольного альбома исполнительницы.

Читать новость далее »

Ciara представила новую композицию “Anytime” (видео)

Американская R&B-певица Ciara порадовала новой композицией “Anytime”. Презентация трека состоя-лась на вечеринке после проведения церемонии «Грэмми» 26 января.

Артистка посвятила новинку своим поклонникам. В своем заявлении она сказала: «Возможно, вы уже знаете, что я работаю над новой музыкой. Есть очень много классного материала».

«Что самое важное, песня “Anytime” посвящается моим фанатам. Причина, по которой я до сих пор выступаю, это их любовь. Я очень благодарна им за поддержку», – призналась Сиара.

Читать новость далее »

Ciara и Nicki Minaj представили совместный клип (видео)

Ciara и Nicki Minaj представили совместный клип на песню “I’m Out”.

Трек выступил синглом из будущего пятого альбома исполнительницы под названием “Ciara”. В сопроводительном видео появляются обе певицы, которые танцуют и развлекаются на вечеринке.

Съемки ролика проходили в июне. Режиссером выступила Ханна Дэвис, которая снимала клипы для популярных R&B и рэп-исполнителей.

Читать новость далее »

Ciara и Nicki Minaj записали совместный сингл (аудио)

Совместная песня Ciara и Nicki Minaj появилась в сети. Новинка получила название “I’m Out” и войдет в готовящийся альбом первой исполнительницы, названный в честь самой себя – “Ciara”.

Представленный трек вышел после лид-сингла альбома “Body Party”, премьера которого состоялась в конце апреля. Официальный релиз сингла назначен на 1 июня.

Напомним, что над диском “Ciara” работают Родни Джеркинс, продюсерские команды The Underdogs и Rock City.

Пластинка появится в продаже 8 июля в Великобритании, а на следующий день – в Соединенных Штатах.

Читать новость далее »

Певица Ciara рассказала о дебютном альбоме (видео)

Ciara раскрыла детали совместной работы с Nicki Minaj. Артистка заявила, что сотрудничество с известной рэпершой было «чем-то магическим».

Отметим, что на предстоящий альбом “Ciara” войдет дуэтная композиция певиц “I’m Out”. Релиз пластинки состоится 8 июля в Великобритании и на день позже – в США.

«В этом треке чувствуется энергия, куплет от Ники убивает наповал. Эта песня действительно для женщин. Именно версия с Nicki Minaj сделала “I’m Out” особенной», — рассказала в интервью Ciara.

«Сотрудничество с Ники было чем-то магическим, очаровательным и необыкновенным. Я чувствую, наши поклонники всегда хотели, чтобы мы записали что-нибудь вместе», – добавила певица.

Читать новость далее »

Ciara представила новый клип «Body Party» (видео)

Американская R&B-певица Ciara представила видеоклип на композицию «Body Party». Эта песня написана рэпером Future, продюсером является Mike Will Made.

«Body Party» заявлен как третий официальный сингл с ее нового пятого студийного альбома под названием «One Woman Army».

Ожидается, что релиз альбома «One Woman Army» состоится в июне. По слухам, для пластинки были записаны совместные треки с Риком Россом, Ники Минаж и другими исполнителями.

«Просто скажу, что эта песня пришла оттуда, где царит искренность», — прокомментировала Ciara.

Читать новость далее »

Новая композиция Ciara «Sweat» (аудио)

Известная американская исполнительница, автор песен, продюсер и танцовщица Ciara решила продолжить покорять музыкальный Олимп и выпустила новую композицию под названием «Sweat», которая станет заглавной в новом альбоме 26-летней певицы.

Композиция «Sweat» — первая в новой работе американской исполнительницы Сиэры, которому она дала название «One Woman Army». Сиэра переживает по поводу выхода её предыдущего альбома «Basic Instinct», который певица называет провальным, так как он не смог подняться выше 44 места в американских чартах и вообще не вошел в британский альбомный чарт.

Читать новость далее »

Ciara продолжает сотрудничество с Polow Da Don

Разорвав продолжительные и успешные отношения с лейблом Jive, R&B-певица Ciara достаточно долго не радовала поклонников своего творчества свежим материалом, да и новый альбом артистка пока не обещает выпустить.

Тем не менее, на днях знаменитый продюсер Polow Da Don сообщил фанатам артистки приятную новость о том, что на днях записал с Ciara новый трек.

В своем онлайн-дневнике в Твиттере музыкант написал, что находится в звукозаписывающей студии вместе с красавицей Ci: «В настоящий момент активно занимаемся работой над «Sex Therapy(Promise Pt.2)». Здесь все так вибрирует!».

Данное сообщение стало действительно приятной новостью для поклонников творчества артистки, и не только потому, что есть надежда на выпуск новых синглов. Дело в том, что наиболее удачные треки звезды были созданы благодаря сотрудничеству с Polow, среди них «Promise» и «Never Ever».

Пока не известно, частью какой лейбл-компании станет новая работа Ciara, возможно, ею станет «Zone 4 Inc», где Polow Da Don является главой.

Ciara расстается с «Jive»

Недавно в пресс появилась информация о том, что известный лейбл «Jive» расторгает контракт с популярной исполнительницей Ciara. Оказывается, ситуация совершенно противоположная — Ciara сама пожелала расстаться с компанией, с которой сотрудничала на протяжении нескольких лет. Об этом артистка сообщила на своей странице в одной из социальных сетей. В своем блоге певица так же рассказала о причинах, по которым была вынуждена принять столь серьезное решение.

«Слухи о том, что руководство «Jive» пожелало распрощаться со мной, совершенно безосновательны и не являются правдой. Дело в том, что я сама приняла такое решение и попросила руководство лейбла отпустить меня. Очень надеюсь, что все сложится именно так, как я задумала», — отметила Ciara.

Певица подчеркнула, что о тех годах, которые она провела на лейбле «Jive» у нее останутся только хорошие воспоминания. Однако, по словам артистки, в последнее время она перестала разделять позиции руководства лейбла, поэтому приняла решение о прекращении сотрудничества. По словам Ciara, ее две последние пластинки, выпущенные на «Jive», стали для нее настоящим разочарованием.

«Я старалась активно работать — подбирать треки в качестве синглов и промо-акций пластинок, однако мое мнение никого не интересовало и попросту игнорировалось. А когда вышел мой последний диск, то мне пришлось самостоятельно заняться тем, чтобы запустить трек «Gimme Dat» в ротацию, при этом я была вынуждена потратить несколько десятков тысяч долларов, потому что «Jive» препятствовал всем моим начинаниям», — рассказала артистка.

В своем обращении к поклонникам певица подчеркнула, что на протяжении последних нескольких лет руководство лейбла мешает Ciara снимать именно такие видеоклипы, какими их хочет видеть сама артистка. Из-за этого ей пришлось потратить более 100 000 долларов из собственного кармана.

«Руководство лейбла осуществляет финансирование артистов избирательно, причем, основываясь на личных симпатиях, а не на таланте или его отсутствии», — продолжала Ciara.

По всем этим причинам певица решила разорвать контакт с лейблом «Jive». В конце своего обращения к поклонникам певица отметила:

«Я живу ради Вас и музыки, и сделаю все возможное, чтобы радовать меломанов только лучшим материалом».

Вступай в нашу группу