Ciara расстается с «Jive»

Недавно в пресс появилась информация о том, что известный лейбл «Jive» расторгает контракт с популярной исполнительницей Ciara. Оказывается, ситуация совершенно противоположная — Ciara сама пожелала расстаться с компанией, с которой сотрудничала на протяжении нескольких лет. Об этом артистка сообщила на своей странице в одной из социальных сетей. В своем блоге певица так же рассказала о причинах, по которым была вынуждена принять столь серьезное решение.

«Слухи о том, что руководство «Jive» пожелало распрощаться со мной, совершенно безосновательны и не являются правдой. Дело в том, что я сама приняла такое решение и попросила руководство лейбла отпустить меня. Очень надеюсь, что все сложится именно так, как я задумала», — отметила Ciara.

Певица подчеркнула, что о тех годах, которые она провела на лейбле «Jive» у нее останутся только хорошие воспоминания. Однако, по словам артистки, в последнее время она перестала разделять позиции руководства лейбла, поэтому приняла решение о прекращении сотрудничества. По словам Ciara, ее две последние пластинки, выпущенные на «Jive», стали для нее настоящим разочарованием.

«Я старалась активно работать — подбирать треки в качестве синглов и промо-акций пластинок, однако мое мнение никого не интересовало и попросту игнорировалось. А когда вышел мой последний диск, то мне пришлось самостоятельно заняться тем, чтобы запустить трек «Gimme Dat» в ротацию, при этом я была вынуждена потратить несколько десятков тысяч долларов, потому что «Jive» препятствовал всем моим начинаниям», — рассказала артистка.

В своем обращении к поклонникам певица подчеркнула, что на протяжении последних нескольких лет руководство лейбла мешает Ciara снимать именно такие видеоклипы, какими их хочет видеть сама артистка. Из-за этого ей пришлось потратить более 100 000 долларов из собственного кармана.

«Руководство лейбла осуществляет финансирование артистов избирательно, причем, основываясь на личных симпатиях, а не на таланте или его отсутствии», — продолжала Ciara.

По всем этим причинам певица решила разорвать контакт с лейблом «Jive». В конце своего обращения к поклонникам певица отметила:

«Я живу ради Вас и музыки, и сделаю все возможное, чтобы радовать меломанов только лучшим материалом».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Певица Ciara представила новый сингл «I Bet» (аудио)
  • Ciara представила новую композицию “Anytime” (видео)
  • Ciara и Nicki Minaj представили совместный клип (видео)
  • Ciara и Nicki Minaj записали совместный сингл (аудио)
  • Певица Ciara рассказала о дебютном альбоме (видео)
  • Вступай в нашу группу