Новая композиция Ciara «Sweat» (аудио)

Известная американская исполнительница, автор песен, продюсер и танцовщица Ciara решила продолжить покорять музыкальный Олимп и выпустила новую композицию под названием «Sweat», которая станет заглавной в новом альбоме 26-летней певицы.

Композиция «Sweat» — первая в новой работе американской исполнительницы Сиэры, которому она дала название «One Woman Army». Сиэра переживает по поводу выхода её предыдущего альбома «Basic Instinct», который певица называет провальным, так как он не смог подняться выше 44 места в американских чартах и вообще не вошел в британский альбомный чарт.

Начиная с 2010 года певицу преследовали неудачи. Вначале её диски становились все менее популярными, затем лейбл «Jive Records», где она записывала свои пластинки, разорвал с ней контракт из-за низких продаж дисков и навсегда простился с неудачницей Сиэрой. Только в конце прошлого года звукозаписывающая компания «Epic Records» взяла певицу под свое крыло. Сейчас новая работа певицы под названием «One Woman Army» выпускается на новом лейбле. Чтобы песни приобрели популярность, Сиэра работает со многими музыкантами и продюсерами, самыми известными из которых являются: Hit-Boy, Soundz, Дайан Уоррен, Трики Стюарт и команда The Underdogs.

Релиз нового трека «Sweat» будет свободен для скачивания на «iTunes» 19 июня, а его премьера уже есть на YouTube.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Певица Ciara представила новый сингл «I Bet» (аудио)
  • Ciara представила новую композицию “Anytime” (видео)
  • Ciara и Nicki Minaj представили совместный клип (видео)
  • Ciara и Nicki Minaj записали совместный сингл (аудио)
  • Певица Ciara рассказала о дебютном альбоме (видео)
  • Вступай в нашу группу