4POST вышел в свет

Экс-фабрикант, певец и актёр Московского Театра Луны Дима Бикбаев наконец представил свой новый проект – группу 4POST. Первое выступление новоиспечённого коллектива состоялось в одном из самых популярных столичных клубов 21 марта.

В прошлом году был распущен дуэт “Бис”, проект Константина Меладзе, созданный сразу после окончания седьмой “Фабрики звёзд”. Дима Бикбаев решил продолжить певческую карьеру и недолго думая занялся поиском новых музыкантов. Кастинг, специально организованный молодым артистом, прошёл удачно, и Дима вскоре нашёл подходящих музыкантов, которые сформировали коллектив. На соло-гитаре играет Дима Першин, бас-гитаристом стал Саша Михалёв, а барабанщиком-перкуссионистом – Илья Зеленов.

Дебютный альбом музыканты записывают не “где-то” – а в столице Швеции Стокгольме, в стране, где родились такие звёзды как ABBA, Roxette, Ace of Base, Basshunter и другие, покорившие мировой шоу-бизнес. Некоторые треки для группы 4POST были записаны с помощью известных музыкантов Anders Bagge, Anders Carlsson, Per Astr?m, Nick Lanchey.

Дима Бикбаев и его коллеги не теряют времени даром – у группы есть уже два видео: на песню “Ты и я” и “Адреналин”, при том, что у коллектива нет продюсера.

На презентации 4POST собрался весь цвет российского светского общества и многочисленные друзья музыкантов: девушки из группы “Республик KIDS”, солистка группы “Вельвеt” Екатерина Белоконь, группы “23:45” и “Сириус” и Митя Фомин.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа 4POST ищет поэтов
  • Премьера клипа: 4POST — «Пока ты со мной» (видео)
  • Дмитрий Бикбаев срежиссировала свой новый клип
  • Влад Соколовский снял танцевальный клип о любви
  • 4POST представили клип на песню «Арестован» (видео)
  • Вступай в нашу группу