Новости с меткой "Ассорти"

Группа Ассорти записала новый альбом (видео)

Группа Ассорти выпустила новый альбом «Под прицелом».

Тщательно отобранный материал, качественное музыкальное сопровождение, лучшие мастера музыкальной индустрии, современное звучание и неизменная энергетика – все это обещают девушки из Ассорти. Учесть творческие взгляды, объединив их при этом в стройное звучание – такую сложную задачу выполнили все, кто работал над новым альбомом группы Ассорти «Под прицелом».

«Решение многочисленных вопросов при работе над альбомом давалось нам непросто. Поскольку нас в группе пять человек, нам было тяжело сойтись на чем-то одном. Сейчас сняты клипы на «Неземное притяжение» и «Ангелы», которые в ротации на музыкальных каналах.

Читать новость далее »

Группа «Ассорти» снимает в Испании новый клип (аудио)

Группа «Ассорти» отправилась в Испанию на съемки нового романтичного клипа на композицию «Неземное притяжение«.

Солистки коллектива уверены: чтобы отлично выглядеть в кадре, не стоит жалеть времени и усилий на работу над собственной внешностью и всевозможные косметические процедуры, так что в последние недели перед съемками девушки почти все свободное от концертов и репетиций время проводили в салонах красоты, спа-центрах и фитнес-клубах.

Марина Абдуллаева рассказала, что ей довольно сложно даются ранние подъемы, а без перехода на зимнее время получается, что вставать приходится в темное время суток.

Читать новость далее »

Солистка «Ассорти» стала продюсером

Участницы «Ассорти» успевают не только работать над новыми песнями — одна из которых, кстати, скоро будет представлена слушателям — но и получать образование.

Марина Абдуллаева (на фото вторая слева) недавно защитила дипломную работу на тему «Продюсирование музыкального проекта» в Московском государственном университете культуры и искусств.

«Я очень счастлива! Диплом писала самостоятельно, на протяжении всех шести лет обучения, — поделилась Марина сразу после защиты.

- В последнее время я совмещала учебу с репетициями, съемками и выступлениями с «Ассорти».

Днем репетировала, вечером приходила домой и садилась за диплом, писала его всю ночь, а утром ехала в университет. Было сложно, но я очень рада, что все позади, и теперь я могу свободно вздохнуть и полностью посвятить себя сцене».

В дипломе, который в скором времени вручат Марине, будет написано: продюсер и постановщик шоу-программ.

Объявлены участники Новой волны — 2011

В минувшие выходные в Москве состоялся отборочный полуфинал международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна – 2011″, который состоится в июле в Юрмале.

По результатам отбора определили участников о Украины — ими стали молодые исполнители Коля Серга и Маша Собко. Удивлял зрителей Коля зажигательной песней «Ду-ду-ду, хочу Светку Лободу«.

Россию на конкурсе «Новая волна – 2011″ представят сын певицы Любаши – Андрей Гризли и бывшие солистки «Ассорти«, переименованные в «Наоми».

«Каким именно будет в этом году сам конкурс «Новой волны», сказать не могу, поскольку предугадать это невозможно. Для нас это до сих пор продолжает оставаться кроссвордом или ребусом. Но однозначно в этом году «Новая волна» будет очень крепкой по составу конкурсантов. А насколько конкурс будет ярким по картинке и амплитуде ощущений, это прояснится лишь по окончанию отбора. Все остальные события «Новой волны», безусловно, будут соответствовать десятилетию конкурса», — рассказал музыкальный продюсер «Новой волны» Евгений Орлов.

Группа «Ассорти» стала называться «Наоми»

8 апреля на сцене концертного зала «Бородино Плаза» была проведена первая часть полуфинального отбора молодых исполнителей песенного конкурса «Новая Волна».

Изначально предполагалось, что члены жюри конкурса должны будут рассмотреть 125 претендентов на участие в нем, но кто-то из участников по некоторым причинам не смог приехать, кто-то добавился в ряды конкурсантов, в итоге на суд жюри свои номера представили 120 участников.

Удивленно всматриваясь в лица очередных участников, председатель жюри Александр Ревзин сказал: «Девушки, по-моему, я Вас знаю».

Коллектив девушек, вышедших на сцену и назвавшихся группой «Наоми» поведал о том, что они являются «старым» составом популярной отечественной группы «Ассорти». Бывший продюсер вокалисток уволил их, оставив за собой название коллектива, а девушки решили продолжать свою карьеру старым составом под новым названием, которое, как оказалось, было взять не случайно.

«Мы решили, что будем называться по первым буквам наших имен. Сегодня на сцене мы вчетвером, но у нас есть еще одна участница, которая в настоящее время ожидает появления на свет малыша, по этой причине мы сегодня будем выступать без нее, но постараемся выступить за пятерых». — сообщали девушки.

В беседе с артистками выяснилось, что сегодня они выступают самостоятельно без поддержки продюсеров: «Мы приняли решение делать все самостоятельно». Стоит отметить, что жюри настолько понравилось выступление группы «Наоми», что они предложили его участницам продолжить борьбу за победу в конкурсе «Новая Волна».

Новый состав группы «Ассорти»

10 марта истек срок семилетнего договора с прежними солистками коллектива «Ассорти«. В итоге удалось добиться продления контракта только Оксане Казаковой. Евгений Иосифович принял в состав группы Юлию Татчину и Марину Дрождину. Последняя известна по участию в проектах «Королева», «Основной инстинкт», «СТС зажигает суперзвезду». На последнем этапе кастинга Евгению Фридлянду помогали Оксана Казакова, музыканты «Премьер-министра» и сотрудники FBI-Music. Вместе они выбрали еще двух участниц — Марину Абдуллаеву и Марию Трошанову.

Продюсер сказал, что они прослушали множество девушек, по присланным им аудио- и видеозаписям, однако так нелегко судить о профессиональных качествах солисток. По словам Евгения Фридлянда во время личного знакомства оказалось, что многие из них неконкретичные или просто неадекватные.

В свою очередь Оксана Казакова сказала, что лично ей понравилась Юля Татчина. Она отметила, что та обладает очень редким голосом. Весте с тем Оксана в связи с резкой сменой участниц коллектива «Ассорти» испытывала легкий шок. Она чувствовала себя так будто переехала на проживание в другую квартиру. Казакова призналась, что у нее стресс.

Вместе с тем Окснана заметила, что лично у нее дружбы с остальными участницами «Ассорти» никогда не было, несмотря на то, что она уважала всех их девченок. Однако Казакова подчеркнула, что всегда была сама по себе: приходила в группу как на работу, а затем уходила домой.

В «Ассорти» набирают новый состав

В ближайшее время популярный музыкальный проект продюсера Евгения Фридлянда — группу «Ассорти» ждут большие перемены.

Girls-бэнд был собран из выпускниц проекта «Народный артист» и начал свою работу в 2004 году. Первоначально в составе коллектива было шесть солисток, но три года назад с Натальей Паволоцкой Евгений Фридлянд решил расстаться. Все остальные участницы группы проявляли завидное постоянство и до настоящего момента их состав продюсер не менял.

Однако любому коллективу, а особенно женскому, время от времени необходима «свежая струя». За семь лет работы нынешние участницы группы успели стать опытными исполнителями, способными попробовать себя уже и в сольном творчестве. Да и в их личной жизни произошли большие перемены, по причине которых не все смогут продолжать активную работу в группе.

Поэтому на седьмой день рождения «Ассорти» Евгений Фридлянд рассказал о том, что уже в марте этого года коллектив будет представлен в обновленном составе.

Информация о том, кто из нынешних солисток сохранит за собой право именоваться «Ассорти», а с кем продюсер не планирует продолжать сотрудничество, пока держится в секрете.

В пресс-службе продюсерского центра FBI Music сообщают только то, что на данный момент полным ходом идет подготовка к ротации коллектива, начался кастинг солисток.

Сразу после кастинга запланированы съемки нового клипа группы на недавно созданную композицию, обещающую стать очередным хитом «Ассорти».

Вступай в нашу группу