Группа «Ассорти» стала называться «Наоми»

8 апреля на сцене концертного зала «Бородино Плаза» была проведена первая часть полуфинального отбора молодых исполнителей песенного конкурса «Новая Волна».

Изначально предполагалось, что члены жюри конкурса должны будут рассмотреть 125 претендентов на участие в нем, но кто-то из участников по некоторым причинам не смог приехать, кто-то добавился в ряды конкурсантов, в итоге на суд жюри свои номера представили 120 участников.

Удивленно всматриваясь в лица очередных участников, председатель жюри Александр Ревзин сказал: «Девушки, по-моему, я Вас знаю».

Коллектив девушек, вышедших на сцену и назвавшихся группой «Наоми» поведал о том, что они являются «старым» составом популярной отечественной группы «Ассорти». Бывший продюсер вокалисток уволил их, оставив за собой название коллектива, а девушки решили продолжать свою карьеру старым составом под новым названием, которое, как оказалось, было взять не случайно.

«Мы решили, что будем называться по первым буквам наших имен. Сегодня на сцене мы вчетвером, но у нас есть еще одна участница, которая в настоящее время ожидает появления на свет малыша, по этой причине мы сегодня будем выступать без нее, но постараемся выступить за пятерых». — сообщали девушки.

В беседе с артистками выяснилось, что сегодня они выступают самостоятельно без поддержки продюсеров: «Мы приняли решение делать все самостоятельно». Стоит отметить, что жюри настолько понравилось выступление группы «Наоми», что они предложили его участницам продолжить борьбу за победу в конкурсе «Новая Волна».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Объявлены участники Новой волны — 2011
  • Ани Лорак презентовала тизер клипа «Разве ты любил»
  • «Новая волна-2015» пройдет в Краснодарском крае
  • Назван победитель конкурса «Новая волна-2014» (видео)
  • Группа «Блестящие» отметила 20-летний юбилей (видео)
  • Вступай в нашу группу