Новый состав группы «Ассорти»

10 марта истек срок семилетнего договора с прежними солистками коллектива «Ассорти«. В итоге удалось добиться продления контракта только Оксане Казаковой. Евгений Иосифович принял в состав группы Юлию Татчину и Марину Дрождину. Последняя известна по участию в проектах «Королева», «Основной инстинкт», «СТС зажигает суперзвезду». На последнем этапе кастинга Евгению Фридлянду помогали Оксана Казакова, музыканты «Премьер-министра» и сотрудники FBI-Music. Вместе они выбрали еще двух участниц — Марину Абдуллаеву и Марию Трошанову.

Продюсер сказал, что они прослушали множество девушек, по присланным им аудио- и видеозаписям, однако так нелегко судить о профессиональных качествах солисток. По словам Евгения Фридлянда во время личного знакомства оказалось, что многие из них неконкретичные или просто неадекватные.

В свою очередь Оксана Казакова сказала, что лично ей понравилась Юля Татчина. Она отметила, что та обладает очень редким голосом. Весте с тем Оксана в связи с резкой сменой участниц коллектива «Ассорти» испытывала легкий шок. Она чувствовала себя так будто переехала на проживание в другую квартиру. Казакова призналась, что у нее стресс.

Вместе с тем Окснана заметила, что лично у нее дружбы с остальными участницами «Ассорти» никогда не было, несмотря на то, что она уважала всех их девченок. Однако Казакова подчеркнула, что всегда была сама по себе: приходила в группу как на работу, а затем уходила домой.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа Ассорти записала новый альбом (видео)
  • Группа «Ассорти» снимает в Испании новый клип (аудио)
  • Солистка «Ассорти» стала продюсером
  • Объявлены участники Новой волны — 2011
  • Группа «Ассорти» стала называться «Наоми»
  • Вступай в нашу группу