«О тебе» — новый романтичный клип Анны Седоковой

Анна Седокова презентовала клип на новую песню «О тебе». Композиция вошла в последний альбом певицы «Личное», релиз которого состоялся 1 марта.

Автором и композитором песни выступила сама певица, а режиссером стал Станислав Морозов.

Партнером Анны на съемочной площадке стал Евгений Савченко — топ-модель мирового уровня, ставший лицом многих модный кампаний. Ролик получился символичный и романтичным.

Певица призналась, что эта работа спасла ее от самоубийства. В сложный для девушки период, когда она находилась в депрессии после расставания с хореографом Сергеем Гуманюком, свою боль она выплеснула в эту композицию.

С ее же помощью Анна нашла в себе силы и мужество попросить у любимого прощение.

По словам Седоковой, именно она виновата в расставании с бойфрендом.

Съемки «О тебе» длились три дня в ледяной воде и на промозглых городских улицах. В клипе Анна предстает перед зрителем в совершенно ином образе, который скрывался от глаз все эти годы.

«Эта история о втором шансе, который необходимо давать людям, ведь иногда все можно изменить, сказав просто: «Прости». О том, как неидеальные люди сохраняют неидеальные отношения, во имя неидеальной, но настоящей любви. Эта работа об ошибке, которую возможно исправить», — прокомментировала Анна.

Отметим, что миг откровения не закончился одной лишь песней. Исполнительница написала целый альбом, символически назвав его «#Личное». Премьера пластинки состоялась 1 марта 2016 года. Песня «О тебе» стала ее лид-синглом.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анна Седокова сняла новый видеоклип на песню «Яжемать»
  • Премьера клипа: Анна Седокова — «Ни слова о нем» (видео)
  • «На воле» — новый клип Анны Седоковой (видео)
  • Анна Седокова сняла «горячий» клип «Увлечение»
  • Беременная Анна Седакова представила новый клип «Первая любовь» (видео)
  • Вступай в нашу группу