«Вселенная» — новая песня Анны Седоковой (аудио)

На днях в Московском планетарии состоялась премьера клипа на новую композицию Анны Седоковой — «Вселенная».

В первой режиссерской работе певицы слились воедино тысячи женских судеб. Вместе с ним зрители смогут увидеть серию документальных фильмов о девушках и женщинах, переживших тяжелейшие трудности, но сохранивших веру в любовь, женственность и безусловное счастье.

- Идея проекта родилась неслучайно и стала для меня очень личной: в своей дебютной работе в качестве режиссера я обращаюсь ко всем, кому точно так же как и мне нужна поддержка в трудные времена.

Этот фильм — это каждая из нас, это наши судьбы, наша общая радость и общее горе. Настало время для того, чтобы перестать осуждать и, наконец-то, взять друг друга за руку , невзирая на пол, возраст, национальность и социальное положение. У каждой из нас свое счастье. Вместе мы — «Вселенная»!

Отметим, что ранее Анна Седокова сообщила, что Екатерина Варнава и Константин Мякиньков снялись в ее новом клипе в качестве жениха и невесты.

«Большая сумасшедшая #любовь @kativarnava и @kostya_myakinkov в моем клипе #ВСЕЛЕННАЯ! Спасибо вам за то, что впервые вы с Костей снялись в видео как жених и невеста! Завтра все увидят, какие вы невероятные вместе!!! Я восхищаюсь ВАМИ!!!» — написала певица.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анна Седокова сняла новый видеоклип на песню «Яжемать»
  • Премьера клипа: Анна Седокова — «Ни слова о нем» (видео)
  • «На воле» — новый клип Анны Седоковой (видео)
  • Анна Седокова сняла «горячий» клип «Увлечение»
  • Беременная Анна Седакова представила новый клип «Первая любовь» (видео)
  • Вступай в нашу группу