«Самый лучший» — новый клип Анны Седоковой

Анна Седокова представила новый клип на песню «Самый лучший». Режиссером ролика выступил Александр Бабаев.

Вместе с певицей в клипе снялась младшая дочь Моника и, как предполагают пользователи социальных сетей, ее новый бойфренд. По сюжету клипа возлюбленный Анны занимается mix-fight — опасные схватки на ринге создают неприятности в их отношениях, Анна даже думает порвать с любимым. Накал страстей спадает лишь в конце: Анна принимает решение быть со своим мужчиной несмотря ни на что. Является ли клип автобиографичным и действительно ли исполнитель главной роли — ее загадочный новый бойфренд, певица пока не раскрывает.

Поклонники с восторгом приняли новую видеоработу певицы. Особенно порадовал зрителей трогательной мелодраматичный сюжет и обыденность внешнего вида Анны. На этот раз на экране певица артистка предстала в неброских нарядах и без макияжа.

- Каждый день я стремлюсь к тому, чтобы быть лучше. Не лучше других, а лучше себя в прошлом. Я всегда искала безусловную любовь и только сейчас поняла, что она в принятии человека любым, особенно в сложные минуты. Остаться, когда хочется уйти. Быть рядом, даже если кажется весь мир против вас. Держать за руку, даже если другая рука без сил. Стать сильным, когда твой любимый человек слаб. Я всегда буду учить своих дочек доброте, пониманию и поддержке в семье. Я мечтаю о том, чтобы моя уже большая Алина и маленькая Моника никогда не сдавались, особенно когда речь идет о тех, кого они любят больше жизни. Своей жизни, — прокомментировала свою новую видео работу певица.

Напомним, композиция «Самый лучший» вышла в качестве сингла 5 декабря.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анна Седокова сняла новый видеоклип на песню «Яжемать»
  • Премьера клипа: Анна Седокова — «Ни слова о нем» (видео)
  • «На воле» — новый клип Анны Седоковой (видео)
  • Анна Седокова сняла «горячий» клип «Увлечение»
  • Беременная Анна Седакова представила новый клип «Первая любовь» (видео)
  • Вступай в нашу группу