Новая песня Тарабаровой «Не касается» (аудио)

В рамках своего нового музыкального online-проекта «8 недель откровений» певица Света Тарабарова, выступающая под псевдонимом Tarabarova презентовала песню «Не касается».

Именно на эту композицию в скором времени будет снят видеоклип, а на данный момент она уже ротируется на украинских радиостанциях.

««Не касается» — почувствуйте сильную позицию девушки в истории о сильной и настоящей любви. Главное, чтобы любовь была внутри, и не только к мужчине, но и к женщине. Возненавидеть вы всегда успеете, а вот отпустить человека с любовью тяжело, но этот путь мне по вкусу. Надеюсь, вы не останетесь равнодушными», — рассказала о своей новой песне Tarabarova.

Музыкальный online-проект «8 недель откровений» состоит из 8-ми музыкальных видеороликов на авторские песни Tarabarova. Каждый четверг, на протяжении 8-ми недель один из клипов будет презентован на музыкальном видеоканале ELLO.

Видео на большинство композиций цикла было записано во время закрытого live-концерта, который певица в сопровождении гитары и перкуссии дала для своих друзей.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Tarabarova презентовала клип «Не касается» (видео)
  • Алиса Тарабарова осталась без имени
  • Вступай в нашу группу