Митя Фомин возвращается в HI-FI

Уже два года прошло с того времени как Митя Фомин решил отправиться в сольное плаванье по берегам российского шоу-бизнеса. Однако на днях, Митя объявил, что готов вернуться в состав родного «Hi-Fi».

Такое заявление зажигательный исполнитель сделал на презентации своего клипа. Впрочем, его возвращение будет весьма условным: артист будет выступать вместе с коллективом лишь на самых крупных и значимых концертах, где действительно необходима его помощь. При этом Митя будет работать и над собственным музыкальным проектом.

«Hi-Fi очень много значит для меня, — рассказал певец. — Именно с этой группы началась моя творческая деятельность. Два года назад я принял непростое решение — покинуть ребят. Мне это было необходимо».

После ухода Фомина в коллективе, где раньше часто менялись солистки (за 13 лет в нем успели попеть аж четыре девушки), начались проблемы и с парнями. Если говорить о достижениях, то за последнее время в связи с постоянной текучкой внутри коллектива, группа уже не в силах держаться на высоких ступенях ведущих хит-парадов. А вот у Мити в началом сольной карьеры наоборот все наладилось — он успел завершить запись своего альбома и даже получить за него «Золотой граммофон».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Митя Фомин снял клип в черно-белых тонах (видео)
  • Экс-солист группы «Hi-Fi» готовится к свадьбе (аудио)
  • Митя Фомин решил возобновить сотрудничество с Hi-Fi
  • Кирилл Колгушкин покинул группу Hi-Fi
  • Митя Фомин реанимирует хит Pet Shop Boys
  • Вступай в нашу группу