Андрей Данилко оценил клип Ольги Горбачевой (видео)

Еще в октябре 2013 года Андрей Данилко стал для Ольги Горбачевой новым героем. Певица и телеведущая уговорила самого «закрытого» артиста отечественного шоу-бизнеса поучаствовать в ее журналистско-музыкальном цикле «Жизнь Замечательных Мужчин», и в честь сорокалетия актера презентовала клип «Благо Дарю».

Процесс переговоров был долгим и мучительным. Несмотря на то, что Андрей и Оля — друзья, уговорить его сняться без сценического образа Верки Сердючки, в качестве героя-мужчины в клипе Горбачевой оказалось невозможным. Данилко наотрез отказался.

Почему же спустя два месяца в качестве подарка за «Благо Дарю» Горбачева получила от артиста бутылку самого дорогого в мире шампанского «Cristal», да еще и бокалы, инкрустированные камнями «Swarovski» в придачу?!

«Я понимала, что Андрей отказывается не потому, что не хочет мне помочь. Он первый критик моего творчества. Последние синглы я выпускала, учитывая его рекомендации и замечания. В частности именно он выбрал для меня и музыкально спродюсировал такую прекрасную песню как «Второе Дыхание». «Благо Дарю» же я написала с Русланом Квинтой, и когда показала Андрею, она ему понравилась, а, значит, загвоздка была не в песне, а в самой концепции съемки. Андрей очень не любит сниматься вне сцены, вне работы, вне образа. Да и вообще, не любит себя на экране. Такой уж человек. Настоящий непоказной гений!», — прокомментировала Горбачева.

И все же Ольга не отступила от своего желания сделать ролик о столь интересном человеке. Десять лет стажа на телевидении и пять лет в качестве ведущей и шеф-редактора легендарной программы «Мелорама» не прошли для нее бесследно. И Горбачева предложила сделать для Данилко то, что не смогла бы ни одна другая артистка — собственноручно смонтировать музыкально-документальное видео. Данилко с радостью согласился и открыл полный доступ к архивам, к которым никто не прикасался в течение 20 лет творчества артиста, более известного как Верка Сердючка.

«Я был и удивлен, и тронут, когда увидел клип. О многом из того, что было за эти годы, я успел забыть, многое не ожидал увидеть. Признаюсь, я даже не знал, что такой материал существует, и что это когда-то было снято. Оля сумела найти обо мне то, что не находили другие! Я почувствовал такую приятную ностальгию и получил столько звонков от друзей после этого видео, что захотел поблагодарить Олю за «Благо Дарю» и за полученные эмоции», — поделился в редкую минуту откровения народный артист Украины Андрей Данилко.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Андрей Данилко снялся в новом клипе Ольги Горбачевой
  • Ольга Горбачева сняла сильное видео «Стань для меня»
  • Ольга Горбачева представила клип на песню “Снег”
  • Верка Сердючка готова представить новый хит
  • Ольга Горбачева выпустила альбом «Благо дарю»
  • Вступай в нашу группу