Диана Арбенина представила клип «Раскалённые» (видео)

Группа «Диана Арбенина. Ночные Снайперы» выпустила клип на песню «Раскаленные». Автором ролика выступил фотохудожник, режиссер и имиджмейкер Аслан Ахмадов, а партнером Дианы Арбениной по съемкам выступил актер и продюсер Жан Мишель.

В клипе рассказывается о любви двух человек. Вначале действие происходит в живописном уголке Мальты. Далее зритель переносится на локацию в Москве: в роли «моря» выступил бассейн, арендованный для съемок на двое суток. К этой части съемочного процесса Диана Арбенина тщательно готовилась с инструктором, так как не имела ранее опыта погружения в воду. За короткий срок артистка освоила необходимые навыки и справилась с многочасовыми съемками под водой.

— Любовь — это слияние двух, на первый взгляд, несовместимых стихий: воды и огня. Думаю, в борьбе и взаимном притяжении друг к другу и рождается сила чувства, — прокомментировала певица. — Во мне самой предостаточно и огня, и воды. Именно поэтому я так безоглядно и люблю всю мою жизнь. Но в этом невероятно точном и сильном видеоклипе я хотела сказать ещё одно: берегите любовь. Её запросто можно потерять и так навсегда и остаться немыми в крике «Я люблю тебя», когда тот, кому ты кричишь, уже не услышит.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Диана Арбенина — «Разбуди меня»
  • Новый трек Ночных Снайперов — «Оченьхотела»
  • Диана Арбенина экранизировала свою «Историю»
  • Новый образ Дианы Арбениной в клипе «Этонемне»
  • Ночные Снайперы отыграли в Москве двойной концерт
  • Вступай в нашу группу