Премьера клипа: Диана Арбенина — «Разбуди меня»

Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы» представили новый клип на песню «Разбуди меня». В начале ролика лидер коллектива выходит из мрачного Атлантического океана, в следующем кадре – бороздит за рулем просторы Португалии и подбирает пару автостопщиков. Вместе с новыми друзьями певица возвращается к океану. Днем они гуляют по уютным улочкам приморских городов, а вечером танцуют у костра. Оставшись в одиночестве, Диана бежит по лесу и горным хребтам и вновь оказывается у воды.

В клипе нет классического сюжета. «Разбуди меня» клип-настроение, клип-ощущение, эмоция в чистом виде, розовая пыль в воздухе, которая поселяет в нас чувство любви. Любви свободной, крылатой и неудержимой.

— Почему Португалия? Потому что это невероятные пейзажи, и в истории одного дня могут оказаться самые разные декорации. Выбранные места дышат совершенно особой атмосферой, рассекая эти просторы, человек может почувствовать всю палитру чувств и эмоций, вернуться в лучшие моменты, очиститься и возвысится над собой вчерашним. А музыка будет его компасом, — говорится в описании ролика.

По словам Дианы Арбениной, новый ролик — это не видеоклип в чистом виде, а настоящее кино.

— Слишком много в нем атмосферы, цвета и почерка автора, — прокомментировала артистка. — Помните фильм Вонга Кар Вая «Мои черничные ночи»? Это тоже роуд-муви, но в нашем кино за рулем человек, который уже знает и что такое любовь и что такое потери. Который встречает свое прошлое и влюбляется в него заново. Который абсолютно свободен и счастлив…

- Когда я впервые услышала песню «Разбуди меня», возникло ощущение, что меня окатило огромной волной. Я почувствовала запах моря, леса, дождя и поняла, что расскажу эту историю как стихию, как атмосферное явление. Потому что любовь — это всегда стихия. Она может очистить и возвысить, а может не оставить живого места. Любовь — это кислород. И в нашем видео очень много воздуха, — отметила режиссер Нателла Крапивина.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Диана Арбенина представила клип «Раскалённые» (видео)
  • Новый трек Ночных Снайперов — «Оченьхотела»
  • Диана Арбенина экранизировала свою «Историю»
  • Новый образ Дианы Арбениной в клипе «Этонемне»
  • Ночные Снайперы отыграли в Москве двойной концерт
  • Вступай в нашу группу