Ночные Снайперы отыграли в Москве двойной концерт

Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы» выступили в московском клубе RED с двойным концертом.

Концерты (4 и 5 апреля) прошли в рамках большого весеннего тура по городам России, стартовавшего в марте.

В Москву музыканты прилетели после концерта в Курске, а после выступления в столице продолжат гастрольный тур концертом в Мурманске. До конца апреля у группы расписан практически каждый день – концерты в этом месяце пройдут в 22 городах Центральной России и Сибири.

Весь список треков до сих пор хранились в тайне. Однако за пару дней до московских концертов группа согласилась рассказать, что же ждать зрителям.

«Это будут совершенно разные два концерта, — поделилась секретом Диана Арбенина.- Они будут отличаться и по настроению, и по плейлисту».

Весенний праздник рок-н-ролла не обойдется без традиционных главных хитов «Ночных Снайперов».

Любимые «снайперские» песни каждый раз на протяжении многих лет становятся для публики отличным поводом спеть хором. Диана Арбенина готова представить и несколько своих новых, еще не изданных песен из двух будущих альбомов, релиз которых намечен на ближайшее время.

Приготовлен для весенних московских концертов и специальный сюрприз. В этот раз Диана Арбенина решила на одном из концертов в клубе RED исполнить акустический блок, состоящий из раритетных снайперских песен. Для многих слушателей группы, познакомившихся с творчеством «Ночных Снайперов» в последние десять лет, эти композиции станут настоящим открытием, а «ветераны снайперизма» получат возможность вспомнить ранние годы существования группы.

Начало: 4 и 5 апреля, 19.00

Адрес: клуб RED, Болотная набережная 9, строение 1. (м. Кропоткинская / м. Полянка) г. Москва

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Диана Арбенина представила клип «Раскалённые» (видео)
  • Премьера клипа: Диана Арбенина — «Разбуди меня»
  • Новый трек Ночных Снайперов — «Оченьхотела»
  • Диана Арбенина экранизировала свою «Историю»
  • Новый образ Дианы Арбениной в клипе «Этонемне»
  • Вступай в нашу группу