Юлия Савичева работает над новым альбомом

Юлия Савичева вернулась в соцсети после того, как на пару месяцев «пропала со всех радаров». Певица написала большой пост в инстаграме, в котором объяснила, что все это время восстанавливала силы и работала над новым альбомом.

— Знаю-знаю, что вы меня потеряли. Не переживайте, со мной все отлично. С момента окончания огромного тура я с головой погрузилась в творчество — практически все это время я провожу в студии — пишем, пишем, пишем. Потом я слушаю тишину, дышу воздухом, думаю и снова пишу. Ни конца ни края не видно. И знаете, это просто прекрасно! Но я знаю, что подобная роскошь спокойного созидания не может быть долгой. Так что не судите меня строго за мое отсутствие.

Юлия отметила, что не очень любит соцсети и не документирует каждый свой шаг, за что попросила прощения у поклонников.

— Сейчас я все время в движении, путешествую по самым живописным местам. Даже немного загорела, — похвасталась артистка. — Что еще… Еще большая часть материала для нового альбома практически записана. Практически, потому что все время все переделываю. Знаешь, бывает, что все нравится, а на следующий день все уже не так. Отпуск — это, конечно, хорошо, но в Москве меня ждут. И не только в Москве. Потеряли, беспокоятся. Знаешь, дорогой дневник, это конечно приятно, когда по тебе скучает так много людей, но ты бы только знал, какая это ответственность. Честно, и я тоже уже соскучилась. Скоро буду.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Юлия Савичева вернулась с новой песней «Не бойся»
  • «Малыш» — новый летний клип Юлии Савичевой
  • Юлия Савичева экранизировала «Мой путь» (видео)
  • Юлия Савичева презентовала клип песню «Прости»
  • В. Брежнева, Ю. Савичева и Глюкоза создали рок-группу
  • Вступай в нашу группу