Юлия Савичева экранизировала «Мой путь» (видео)

Певица Юлия Савичева представила клип на песню «Мой путь».

Музыку и слова к данной композиции написал муж певицы Александр Аршинов.

«Я все чаще задумываюсь о времени. Казалось, только вчера я вышла на сцену в растянутой майке. Мне 4 года, а я помню почти каждую секунду того выступления. Спустя мгновенье мне уже 16 и я — на «Фабрике». Спустя еще мгновенье мне — 28, и за спиной — тысячи километров моей страны и тысячи слушателей и зрителей моих концертов. Такова, наверное, мимолетность жизни. А скорость смены событий, лиц в жизни артиста, живущего сценой, зрителем, музыкой, еще быстрее; все ощущается еще острее.

Именно об этом ощущении моя новая песня. Я посвятила ее всем замечательным музыкантам, артистам и актерам, кого с нами больше нет. Я посвятила ее Людмиле Гурченко, Людмиле Зыкиной, Валентине Толкуновой, Анне Герман, Елене Образцовой, Галине Вишневской, Владимиру Высоцкому, Эдуарду Хилю, Илье Олейникову, Льву Дурову, Андрею Панину, Александру Пороховщикову, Батырхану Шукенову, Жанне Фриске и всем тем, кто делал жизнь каждого из нас немного светлее, понятнее и красивее. Я очень горда, что с некоторыми из них я имела честь быть знакомой. Спасибо», — прокомментировала новую видеоработу Юлия.

В клипе Савичева появляется перед зрителем в скромном темном наряде, в комнате с полным отсутствием декораций и каких-либо спецэффектов. Юлия трогательно исполняет композицию, драматизм которой усиливает музыка и мелькающие на экране кадры ретроспективной съемки.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Юлия Савичева вернулась с новой песней «Не бойся»
  • «Малыш» — новый летний клип Юлии Савичевой
  • Юлия Савичева работает над новым альбомом
  • Юлия Савичева презентовала клип песню «Прости»
  • В. Брежнева, Ю. Савичева и Глюкоза создали рок-группу
  • Вступай в нашу группу