Премьера клипа: Егор Крид — «Мне нравится» (видео)

Артист лейбла Black Star Егор Крид выпусти клип на композицию «Мне нравится», премьера которой состоялась два месяца назад.

Режиссером работы выступил Заур Засеев. А вот снимать видео пригласили известного голливудского оператора Джозефа Лобиси.

Главным же украшением и изюминкой клипа стала приглашенная для съемок известная модель Виктория Одинцова. Девушка исполнила роль любовницы Егора.

По признанию артиста, песня — это свежий виток в его творчестве, новое звучание и подача:

«Это музыкальный допинг для нежных и романтических фантазий. Я советую слушать песню в наушниках, наслаждаясь музыкой и погружаясь в атмосферу трека. Для меня это большой эксперимент, ведь хитами стали танцевальные треки, а это более личная работа».

В ролике есть откровенные сцены из серии «18+». Соблазнительная Виктория в некоторых из них снялась практически обнаженной. По сюжету, девушка совершает утреннюю пробежку и замечает богатого парня, недавно переехавшего в особняк по соседству. Далее следует череда откровенных любовных кадров. А затем выясняется, что все это происходило лишь в воображении героини.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Ты не смогла простить» — предновогодний мини фильм от Егора Крида
  • Егор Крид выпустил видео на композицию «Грехи»
  • Егор Крид опубликовал новое видео «Крутой» (видео)
  • «Потому что любовь» — новый клип Molly (видео)
  • Команда Black Start представила клип «Ракета» (видео)
  • Вступай в нашу группу