Премьера клипа: Emin — «Сбежим в Баку» (видео)

Исполнитель и автор песен Emin представил клип «Сбежим в Баку», съемки которого проходили в столице Азербайджана и её окрестностях.

Режиссировали работу Анастасия Голуб и Алина Егорова. Компанию Эмину на съемочной площадке составила целая толпа танцоров, а также главная героиня, роль которой исполнила актриса Александра Бортич.

По сюжету, Эмин знакомится с девушкой на площади, где они оба любуются танцами местных коллективов, а затем герои уезжают кататься по каспийскому побережью на джипе. Целый день герои гуляют по улочкам Баку, а вечером отправляются на вечеринку.

«Я очень люблю свой город и очень рад, что мы снимаем здесь еще один клип. Он получился жарким и танцевальным. Ещё я успел покататься на своей старой и любимой машине — красном кабриолете, который я купил, когда мне было восемнадцать лет, а на тот момент самой машине было уже двадцать. И представляете, она до сих пор ездит! Привезли мы её на съёмки из самого Нью-Джерси. Конечно, мой внедорожник тоже был задействован», — рассказал Emin.

«Я первый раз была в Азербайджане, и я уверена, что приеду снова. Баку — город невероятно красивый, атмосфера потрясающая, море – просто восторг. Песня отлично передает дух города! Кадры в кабриолете — одни из самых красивых кадров, честно, я оторвалась по полной», — рассказала Александра Бортич.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: EMIN и Максим Фадеев — «Мой Азербайджан» (видео)
  • «Неба не боялись»: новый альбом EMIN`a (аудио)
  • «Когда» — новый проникновенный клип EMIN`a (видео)
  • EMIN презентовал клип «Невероятная» (видео)
  • Премьера клипа: EMIN и Полина Гагарина — «В невесомости» (видео)
  • Вступай в нашу группу