Премьера клипа: EMIN — «Рядом проснуться» (видео)

EMIN презентовал клип на новый русскоязычный трек «Рядом проснуться».

«Песня отражает мое внутреннее состояние сейчас. Несмотря на кажущуюся минорность, она вызывает исключительно позитивные эмоции. И именно позитивным я хотел видеть клип на нее,» – прокомментировал EMIN.

К большому удовольствию творческой группы и самого артиста, видео получилось в точности, каким задумывалось — искренним, позитивным и очень красивым. И хотя в основу его легла классическая романтическая история знакомства мужчины и женщины, режиссеру удалось не только показать ее небанальной, но и очень точно отразить образ артиста в ней.

EMIN сам сыграл главную роль, а его партнершей выступила молодая модель и актриса Кристина Гонтарь. «Обычно съемки — тяжелый труд для меня, но в этот раз все прошло на одном дыхании. Мне нравилось сниматься, потому что не пришлось играть никаких ролей — я просто был собой и получал удовольствие от всего происходящего. Огромное спасибо за это Кристине — она прекрасно справилась с ролью, и все выглядело естественно, несмотря на то, что впервые мы увиделись в день съемок,» – рассказал EMIN.

Режиссером ролика выступил Владимир Болгов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: EMIN и Максим Фадеев — «Мой Азербайджан» (видео)
  • «Неба не боялись»: новый альбом EMIN`a (аудио)
  • «Когда» — новый проникновенный клип EMIN`a (видео)
  • EMIN презентовал клип «Невероятная» (видео)
  • Премьера клипа: EMIN и Полина Гагарина — «В невесомости» (видео)
  • Вступай в нашу группу