Владислав Рамм ищет себе нового наставника

Молодой исполнитель Владислав Рамм, покинувший группу МBAND после скандала с продюсером коллектива Константином Меладзе, решил найти себе нового наставника.

Артист даже распространил информацию о том, что его будет продюсировать Максим Фадеев, после имя заменилось на Игоря Матвиенко, а спустя еще несколько часов на Яну Рудковскую. Однако ни один продюсер не подтвердил факта решения работать с Владиславом, после чего парень заявил, что не хочет работать с продюсерами из России.

«Я принял решение, что буду сам заниматься своей карьерой, не хочу больше, чтобы другие люди решали за меня как мне жить», — заявил Рамм.

«Появились слухи о том, что я предложил контракт оскандалившемуся мальчику из МBAND. Я даже не знаю его имени. Могу развеять все слухи. Это чушь и происки журналистов», — рассказал Фадеев.

Матвиенко в свою очередь сообщил, что парень действительно обращался в его ПЦ, однако он не захотел с ним работать, поскольку не хочет предавать дружбу с Константином Меладзе. Яна Рудковская в свою очередь вообще не поняла о чем ее спрашивают журналисты, поскольку она понятия не имеет кто такой Владислав Рамм.

«Для меня, исходя из его поведения, это было ожидаемо. Люди, которые хотят быть на сцене и работать с Константином Меладзе, они все делают для того, чтобы это происходило. К сожалению, он не ценит того, что проделал и тех людей, с которыми он проработал», — прокомментировала ситуацию супруга Константина Вера Брежнева.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Валерий Меладзе и MBAND представили совместный клип (видео)
  • MBAND сняли клип к мультфильму «Балерина» (видео)
  • MBAND представили клип на песню «Невыносимая»
  • MBAND представили клип «Подними глаза» (видео)
  • Группа MBand представила саундтрек к новому фильму «Всё исправить» (аудио, трейлер)
  • Вступай в нашу группу