MBAND сняли клип к мультфильму «Балерина» (видео)

Бойзбенд MBAND выпустил клип на композиции «Балерина». Песня стала официальным саундтреком к одноименному полнометражному мультфильму студии Gaumont, премьера которого ожидается в конце января.

Сюжет мультика рассказывает историю девочки, выросшей без родителей. Героиня лелеет в сердце большую мечту стать балериной. Однако ее природная неуклюжесть приводит лишь к насмешкам окружающих. Целеустремленность и решительность девочки ведет ее в Париж, в одну из знаменитых балетных школ, в которой она намерена раскрыть себя.

В клипе показаны кадры из мультфильма. Кроме того, зрители увидят ребят из MBAND, исполняющих песню, и двух замечательных танцовщиц.

В съемках клипа приняли участие воспитанницы Русской Национальной Балетной Школы Илзе Лиепа – 9-летняя Дарья Павлова и 17-летняя Мария Кирсанова. Юные актрисы стали олицетворением главной героини мультфильма Балерина – Фелис.

Режиссером работы выступил клипмейкер Михаил Колпахчиев. Съемки клипа проходили в Петербурге в исторических залах Особняка А.А. Половцова, построенном в 1835 году. Особняк славится своими сохранившимися с дореволюционных времен интерьерами. Исторические локации Дома Архитектора, как нельзя лучше, вписались и в сюжетную линию мультфильма. Ведь действие анимационного фильма происходит в Париже в конце XIX века.

Отметим, что автором композиции «Балерина» выступил Константин Меладзе.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Валерий Меладзе и MBAND представили совместный клип (видео)
  • MBAND представили клип на песню «Невыносимая»
  • MBAND представили клип «Подними глаза» (видео)
  • Группа MBand представила саундтрек к новому фильму «Всё исправить» (аудио, трейлер)
  • В Crocus City Hall вручили новую премию «Прима»
  • Вступай в нашу группу