Группа MBand представила саундтрек к новому фильму «Всё исправить» (аудио, трейлер)

Российская группа MBand представила новую песню авторства Константина Меладзе «Всё исправить».

Композиция является официальным саундтреком к одноименному фильму с парнями в главных ролях, который выйдет на большие экраны страны в конце апреля.

Поклонницам Анатолия Цоя, Артёма Пиндюры и Никиты Киоссе теперь предстоит ждать и свежего видео на упомянутую композицию. Сценарий клипа держится пока в секрете, однако уже известно, что его премьера состоится либо накануне майских праздников, либо сразу после них.

Известно, что кроме солистов MBAND в новой комедии Анатолия Калинкина «Все исправить» снялись знаменитые звезды Дарья Мороз и Николай Басков. По сюжету картины яркие и запоминающиеся участники бойз-бэнда нашли свое место на просторах современной эстрады.

Волею случая группа сталкивается с неожиданными обстоятельствами, которые ставят под угрозу ее дальнейшее существование. Начинающим музыкантам предстоит устремить все свои силы на то, чтобы избежать краха: судьба коллектива зависит от того, смогут ли двое влюбленных соединиться. Шансы невелики, но герои, прошедшие через непростой проект «Хочу к Меладзе» и прорвавшиеся в финал, не привыкли отступать. Впереди их ожидает водоворот событий, завязанных на карьерных испытаниях, больших деньгах и, конечно же, всепобеждающей любви, для которой нет преград и расстояний.

Для того чтобы узнать, окажется ли энергия и вера молодых героев сильнее обстоятельств, рекомендуем дождаться премьеры комедии «Все исправить».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Валерий Меладзе и MBAND представили совместный клип (видео)
  • MBAND сняли клип к мультфильму «Балерина» (видео)
  • MBAND представили клип на песню «Невыносимая»
  • MBAND представили клип «Подними глаза» (видео)
  • В Crocus City Hall вручили новую премию «Прима»
  • Вступай в нашу группу