Егор KReeD представил автобиографичный клип (видео)

Егор Крид представил клип на композицию «Будильник». Видео, по признанию самого артиста, во много автобиографично, так как в его жизни часто случается «день сурка».

- Ной новый клип «Будильник» во многом автобиографичен. Мы не придумывали ничего нового с режиссером, а просто взяли истории из моей жизни. Примерно каждый день у меня проходит одинаково, настоящий «день сурка», и это мы отразили в клипе, — рассказал Егор.

А происходит с ним следующее: певец ежедневно просыпается в компании новых девушек, с которыми знакомится в одном и том же кафе.

Разглядеть в этой череде мимолетных встреч «ту единственную» удается не сразу. И ею в лучших сказочных традициях становится официантка, изо дня в день обливавшая Крида кофе.

- Мы постоянно оттягивали дату релиза клипа, так как монтаж и пост-продакшн делали ребята из Америки, те, которые монтируют клипы Крису Брауну, Рианне, Джастину Биберу. Из-за разницы в часовых поясах нам было очень сложно общаться. Ты звонишь в Америку утром и говоришь: «Ребят, нужно изменить такие-то моменты», а они говорят: «Извини, но мы только что закончили монтаж клипа Криса Брауна». Но в итоге, мы справились и я могу сказать, что это лучший мой клип.

Режиссёром видео выступил Заур Засеев, снимавший клипы для Тимати и L’One, Natan и Kristina Si.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Ты не смогла простить» — предновогодний мини фильм от Егора Крида
  • Егор Крид выпустил видео на композицию «Грехи»
  • Егор Крид опубликовал новое видео «Крутой» (видео)
  • «Потому что любовь» — новый клип Molly (видео)
  • Команда Black Start представила клип «Ракета» (видео)
  • Вступай в нашу группу