Emin представил новый клип «Забыть тебя» (видео)

В сети состоялась премьера нового видео Emin’a на сингл «Забыть тебя».

Руководил съемками режиссер Алексей Голубев.

«Песня «Забыть тебя» досталась мне абсолютно случайно. Обычно я не исполняю чужих песен, делаю это крайне редко, но эта композиция оказалась особенной – написал ее талантливый автор Олег Влади.

Песня о том, что любовь может пройти, но все равно остается то, что не дает человеку ночью уснуть. Что касается клипа, я полностью доверился режиссеру Алексею Голубеву, однако идею для сценария предложил сам. Я рад, что Алексею удалось снять эту историю настолько глубоко и эмоционально, и одновременно драйвово. Надеюсь, вам понравится!» — поведал EMIN.

Главную женскую роль в клипе сыграла актриса Елена Подкаминская, известная по сериалу канала СТС «Кухня».

«Я очень далека от шоу-бизнеса, но однажды я включила телевизор. Транслировали музыкальную премию, где как раз награждали Эмина. И я сразу обратила на него тогда внимание: он сказал такие трогательные слова о своих детях, чем меня подкупил. Эмин выделяется из шоу-бизнеса — своей человечностью, какой-то особенной теплотой. Мне было невероятно приятно работать с ним!», — рассказала актриса.

В клипе Эмин и Елена играют супружескую пару, в отношениях которой кроется очень большое недопонимание. У них двое детей, а искренних чувств больше нет. Их постоянные ссоры друг с другом приводят к непоправимым последствиям.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: EMIN и Максим Фадеев — «Мой Азербайджан» (видео)
  • «Неба не боялись»: новый альбом EMIN`a (аудио)
  • «Когда» — новый проникновенный клип EMIN`a (видео)
  • EMIN презентовал клип «Невероятная» (видео)
  • Премьера клипа: EMIN и Полина Гагарина — «В невесомости» (видео)
  • Вступай в нашу группу