Премьера клипа: Tarabarova — «Хочу жити без війни»

Светлана Тарабарова презентовала видеоклип на песню «Хочу жити без війни».

Песня «крик души» с названием, которое говорит само за себя, была написана несколько месяцев назад. Слова и мелодия родились спонтанно, как реакция на очередную сводку горьких новостей, как отчаянный крик души певицы. Музыка способна удвоить силу слов, считает Светлана. В видеоролике послание певицы выражено еще ярче.

Съёмки клипа «Хочу жити без війни» проходили в разных частях Украины – в Киеве, Одессе, Львове и Днепропетровске. Разные по атмосфере города в противоположных частях страны сейчас объединяет одно: отчаянное желание мира, стремление жить в спокойствии и благополучии.

Главными героями видео стали дети из разных уголков Украины – самые настоящие, неиспорченные маленькие люди, те, ради кого стоит не разрушать, а строить. Они произносят слова песни «Хочу жить без війни» словно заклинание и эта пронизывающая насквозь искренность обезоруживает. Должна обезоруживать – уверена Светлана и вся творческая группа видео. Для создания нового клипа певице удалось найти настоящих единомышленников – над видео работала команда OpenHead Studio. Режиссёром клипа выступил Дмитрий Котовец, креативный продюсером – Евгений Славкинский.

«Мы вместе со всей страной, затаив дыхание, ждём мира. И мы готовы бороться за него каждый день. Главное, что мы хотели выразить в этой песне, в этом видео, что ради будущего наших детей, мы должны выстоять до конца. Я верю – мир наступит совсем скоро», — поведала Светлана.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Светлана Тарабарова советует всем музыкальную мульт-терапию (фото, аудио)
  • Tarabarova отправляется в тур #СВЕТЛЫЙ КОНЦЕРТ
  • Светлана Тарабарова презентовала клип на саундтрек к фильму «Ночь Святого Валентина» (видео)
  • Светлана Тарабарова приглашает на премьеру клипа
  • Тарабарова попросила поклонников голосовать за Джамалу в финале нацотбора «Евровидение 2016»
  • Вступай в нашу группу