Евровидение-2015: Полина Гагарина представила клип на конкурсную песню «A Million Voices» (видео)

Участница «Евровидения 2015» от России Полина Гагарина представила свой новый клип на конкурсную песню «A Million Voices».

Авторами песни выступили Габриэль Аларес, Леонид Гуткин, Владимир Мотецкий и Катрина Нурберген. Таким образом, трек россиянки стал по-настоящему всенародным, ведь в его создании приняли участие авторы из разных стран мира.

Продюсер звезды Константин Меладзе рассказал, что новой песней Полина хочет привлечь внимание мира к важному чувству, про которое зачастую забывают люди – это любовь.

«Именно любовь делает нас людьми и именно семейные ценности объединяют нас, особенно в тяжелое время. Мне кажется, что сейчас именно тот момент, когда нам всем нужно сплотиться и вспомнить, что мы все прежде всего люди и что добро всегда должно побеждать», — прокомментировал Меладзе.

Напомним, что сначала Полине придется побороться за выход в финал «Евровидения» из первого полуфинала, а после, при положительном стечение обстоятельств, Гагарину ждет финал, в котором за победу на «Евровидении 2015″ будут бороться более 40 стран-участниц.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Полина Гагарина перезаписала песню «A million voices»
  • Вена готова встретить участников «Евровидение-2015»
  • Полина Гагарина представит Россию на «Евровидение»
  • «Меланхолия» — новый эмоциональный клип Полины Гагариной (видео)
  • Полина Гагарина выпустила откровенный клип «Выше головы» (видео)
  • Вступай в нашу группу