Tarabarova презентует клубную программу (видео)

19 декабря в ночном клубе D*Lux Светлана Тарабарова, обладательница премии Песня года 2014, презентует новую танцевальную концертную программу, в которую войдут ремиксы на самые популярные хиты певицы.

В дэнс-программу Светланы Тарабаровой войдут песни, написанные певицей за три года ее сольной карьеры, большинство из которых попали в дебютный альбом «Мир всем». В создании ремиксов приняли участие известные украинские диджеи и саундпродюсеры, работа над клубной программой длилась на протяжении полугода.

В день презентации прозвучат ремиксы на хиты «Мы верим в любовь» — главный саундтрек к фильму «Любовь в большом городе-3», «Ударами в сердце», «Мир Всем!», «Радуга» и другие треки.

- Клубная программа готовилась специально из самых лучших ремиксов для того, чтобы мы вместе могли отрываться на танцполах, — поделилась Светлана Тарабарова. – А еще в преддверии Нового года мне захотелось подарить всем что- то хорошее, радостное… Презентация неслучайно состоится 19 декабря, — это мой подарок на светлый и добрый праздник – День Святого Николая, который в этом году мы будем отмечать вместе.

Презентация клубной программы Светланы Тарабаровой пройдет 19 декабря в ночном клубе D*Lux (ул. Грушевского 3). Начало в 22:00.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Светлана Тарабарова советует всем музыкальную мульт-терапию (фото, аудио)
  • Tarabarova отправляется в тур #СВЕТЛЫЙ КОНЦЕРТ
  • Светлана Тарабарова презентовала клип на саундтрек к фильму «Ночь Святого Валентина» (видео)
  • Светлана Тарабарова приглашает на премьеру клипа
  • Тарабарова попросила поклонников голосовать за Джамалу в финале нацотбора «Евровидение 2016»
  • Вступай в нашу группу