Тимати сыграет главную роль в фильме «Капсула»

Тимати решил принять участие в создании авторского кино. Артист выступил в качестве автора идеи и сыграл в нем главную роль.

Сюжет фильма «Капсула» построен на теме творческого кризиса, случившегося с музыкантом. Процесс поиска вдохновения заводит главного героя в тупик, и все вокруг превращается в замкнутую цепочку странных обстоятельств, время замирает, и, кажется, что выхода из этого «лимба» просто не существует.

Режиссером фильма стал Егор Абраменко, снимавший до этого музыкальные клипы для Касты («Сочиняй Мечты») и Макса Коржа («Где Я»), а также выступавший режиссером короткометражных фильмов «Полароид Лав» и «Коллекционер».

Одну из главных ролей в картине исполнила Екатерина Вилкова («Стиляги», «В спорте только девушки»). В картине задействованы артисты лейбла Black Star Inc. Мот, MC Doni и Dj Kan. Выход фильма запланирован на 10-11 декабря 2014 года.

Отметим, что на днях Тимати стал заслуженным артистом Чечни.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем инстаграме лично поздравил российского R’n'B-исполнителя:

«Хочу обрадовать всех поклонников Тимати. Сегодня я подписал Указ о присвоении ему звания Заслуженного артиста Чеченской Республики! Поздравляю, дорогой друг!» — сообщил Кадыров.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Тимати представил клип на песню «35» (видео)
  • Команда Black Start представила клип «Ракета» (видео)
  • Тимати и GUF записали совместный трек «Поколение»
  • Премьера совместного клипа Тимати и Филиппа Киркорова — «Последняя весна» (видео)
  • Филипп Киркоров и Тимати снимают дуэтный клип
  • Вступай в нашу группу