Tarabarova презентовала дебютный альбом «Мир всем»

Светлана Тарабарова презентовала свой первый студийный альбом «Мир всем». Долгожданная дебютная пластинка певицы – это яркий, солнечный гимн миру, добру и любви. Первыми альбом с символичным названием получили украинские военные в зоне АТО, для которых Светлана Тарабарова выступила в праздник Веры, Надежды, Любви 30 сентября.

- Я посвящаю свой дебютный альбом Миру в Украине, — прокомментировала певица, — на данный момент нет ничего важнее того, чтобы война закончилась, и воцарился мир… Мир каждому дому, каждому сердцу!

Вселенная нас слышит и, настраивая себя на позитивные мысли, на мысли о мире, мы понемногу приближаемся к этому заветному дню, когда наши военные вернутся к своим семьям, когда им больше не нужно будет брать в руки оружие, чтобы нас защитить…

В дебютный альбом Светланы Тарабаровой «Мир всем» вошли 13 композиций: уже известные и любимые слушателями «Дай мне знак», «Ударами в сердце», ставшая главным саундтреком к фильму «Любовь в большом городе 3» — «Мы верим в любовь», танцевальная версия трека «Музыка для двоих», светлые и жизнерадостные «Это твоя жизнь», «Вдвоем», «Главный герой», «Спасибо», «Нравится», лирическая «Белая вьюга», песня «Радуга», которая была презентована буквально за несколько дней до выхода пластинки…

Задала тон альбому, конечно же, его заглавная композиция – одноименный нашумевший хит «Мир всем», а приятным сюрпризом для поклонников стал дуэт Светланы с музыкантом Евгением Кудряшовым – трогательная песня «Пополам».

Каждая песня Светланы Тарабаровой неизменно несет в себе свет и добро, — даже в лирических композициях певицы звучат жизнеутверждающие нотки. В ее творчестве нет места грусти и отчаянию, — только радость, только любовь, неиссякаемая энергия двигаться дальше и дарить миру лучезарную улыбку!

В оформлении обложки диска использованы фотографии людей, принявших участие в акции «Мир всем!», которую Светлана Тарабарова организовала в преддверии съемок одноименного видео. К сожалению, снимки всех участников не могли вместиться на обложке альбома, однако дизайнерам удалось разместить почти 300 фотографий людей со всех уголков земного шара, которые четко высказали свою позицию — «Мир всем!».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Светлана Тарабарова советует всем музыкальную мульт-терапию (фото, аудио)
  • Tarabarova отправляется в тур #СВЕТЛЫЙ КОНЦЕРТ
  • Светлана Тарабарова презентовала клип на саундтрек к фильму «Ночь Святого Валентина» (видео)
  • Светлана Тарабарова приглашает на премьеру клипа
  • Тарабарова попросила поклонников голосовать за Джамалу в финале нацотбора «Евровидение 2016»
  • Вступай в нашу группу