Noize MC презентовал новый клип (видео)

Рэп-исполнитель Noize MC презентовал новый видеоклип на песню «Come $ome All (Тоталитарный трэпъ)». Композиция вошла в будущий альбом певца «Hard Reboot», который будет представлен в столичном «Главклубе» 15 ноября 2014 года.

- Это был тот еще трэш и угар, — поведал режиссер Макс Шишов. — За две недели ребята в кузнице сделали адски крутой огнемет и костюмы героев, а мы принялись по ночам мастерить огромный серп и молот, который на время съемочных дней украсил верх башни «Империя» в Москва-Сити.

Моим основным помощником стал Данила Зотов, который нарисовал всю инфографику и добрую половину эффектов в клипе. Он же несколько дней с головы до пят обмазывался полиэфирной смолой и текстолитом, конструируя первый в мире баксомет. Я же в это время ездил проверять на себе все прелести работы тесла-вышки в непосредственной близости, ибо жертвовать актерами нам почему-то в этот раз запретили.

По словам Ивана Алексеева, выступающего под псевдонимом Noize MC, этот клип станет «глашатаем возвращения комсомольцев на авансцену мировой борьбы».

- Идея коммунизма, какой бы безумной в своей кажущейся неосуществимости ни казалась она на первый взгляд — это идея света и добра, — прокомментировал артист. — Комсомольцы никуда не исчезли, они по прежнему среди нас, и близок тот час, когда они снова встанут плечом к плечу в первых рядах борцов за счастье всего человечества!

Сам Noize MC появляется в клипе в костюме штурмовика из «Звездных войн».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Noize MC выпустил клип — трибьют Егору Летову
  • Noize MC выпустил альбом «Хипхопера «Орфей & Эвридика»
  • Макси-сингл «Чайлдфри» от Noize MC и Монеточки
  • Премьера клипа: Noize MC — «Чайлдфри» (видео)
  • Noize MC представил клип «Грабли» (видео)
  • Вступай в нашу группу