Brutto выпустили «серьезное» видео на песню «Adиdas»

Группа Сергея Михалка «Brutto» выпустила новое видео на песню «Adиdas». Песня является ответом на все обвинения группы в примитивизме — и ответ этот короткий и ясный, с таким же простым иллюстрирующим текст видео.

Ребята говорят, что их справедливо обвинили в примитивизме, потому они решили серьезно подойти к делу. Группа из Минска обложились словарями и книгами, изучили течения «дадаизм» и «ситуационизм», чтобы создать трек, который сможет удовлетворить запросы самой требовательной и изысканной публики.

Михалок считает, что «адидас» – сакральное слово современности. Для кого-то это просто набор букв, но в нем можно найти и «ад» и «де Сад» и «аид» с «Сид», даже «дада» там спряталось.

Для кого-то это лишь ярлык и вывеска, спортивный костюм на трех полосках, для иных это символ мечты и победы, считай целая философия жизни. Как бы там ни было, это еще и новая песня и клип группы «Brutto», этого уже не изменить.

Режиссером нового клипа выступил Андрей Давыдовский, который уже успел поработать с группой «Brutto» (именно он является режиссером видеоклипа на композицию «Гири»).

«Как известно, мы сочиняем и записываем альбомы за несколько дней. В случае с песней «Adidas» за несколько дней мы успели еще и сделать на нее видео. Песня, кстати, получилась серьезной», — прокомментировал новую работу солист группы.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа Brutto выпустила новый альбом «Рокi» (аудио)
  • Новый клип коллектива Brutto — «Вечірнє сонце»
  • Группа Brutto экранизировала «Родны край» (видео)
  • BRUTTO записали англоязычный сингл «THE BALL»
  • Brutto и Trubetskoy записали новые песни (аудио)
  • Вступай в нашу группу