Группа Brutto выпустила новый альбом «Рокi» (аудио)

Группа Brutto 1 мая 2017 года выпустила новый альбом «Рокi», записанный ещё в прошлом году. Это третья полноформатная студийная работа коллектива.

Большая часть работ над альбомом была проделана в 2016 году. Собственно, тогда были сделаны аранжировки всех песен, а также черновая и чистовая запись материала. Однако активная рекламная кампания пластинки началась лишь весной 2017 года. Название и дату релиза альбома музыканты озвучили в апреле.

- Мы записали этот альбом в 2016-м году, — сообщил коллектив на своих ресурсах. — Мы прозевали старт. Но так даже веселее). Ведь даже с плохим стартом можно прийти на финиш Первым.

Brutto уходит из большой политики (там всё ясно)) в большую религию (там всё туманно)). Sequere Deum («Следовать за Богом»).

В альбом «Рокi» вошло двенадцать композиций на русском, белорусском, украинском и английском языках. Также в трек-лист музыканты включили две композиции из репертуара группы «Ляпис Трубецкой», лидером и идеологом которой был Сергей Михалок. Речь идет о песнях «Матрешка» и «Телевизор», оригинальные версии которых входят в студийный альбом 2014 года «Матрешка».

Трек-лист альбома Рокi:

1. Рокi

2. Саботаж

3. Новый Сайгон

4. Телевизор

5. Золотой петушок

6. Cambodia

7. Реконструктор

8. Матрешка

9. Черный обелиск

10. Папяроска

11. Середнi вiки

12. Годзе

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый клип коллектива Brutto — «Вечірнє сонце»
  • Группа Brutto экранизировала «Родны край» (видео)
  • BRUTTO записали англоязычный сингл «THE BALL»
  • Brutto и Trubetskoy записали новые песни (аудио)
  • Группа BRUTTO представила новый «сумбурный» клип
  • Вступай в нашу группу