Emin представил романтический клип «Начистоту»

Певец Эмин Агаларов, известный многим как просто Emin, представил клип на новую песню «Начистоту».

Авторами и композиторами композиции выступили Игорь Крутой и Игорь Николаев. «Обычно я исполняю авторские песни, но этот материал мне настолько понравился, что я не смог поделиться им с каким-либо другим исполнителем. Я благодарен этим двум талантливым людям за то, что они подарили мне такую прекрасную песню», — прокомментировал Эмин.

Съемки клипа прошли в Азербайджане на побережье Каспийского моря, недалеко от курорта Sea Breeze.

Лицо главной героини так и не открывается зрителю, а ее имя до сих пор держится в секрете и остается большим сюрпризом для всех поклонников.

«Возможно, это мой самый романтичный клип. Главная героиня — одна из самых популярных и, бесспорно, одна из самых красивых артисток, я очень рад, что она согласилась на эту роль. Звезды сошлись наилучшим образом. Мы собрали вместе гениальную команду: талантливых авторов песни, режиссера, оператора, главную героиню — и все это в родном Баку!», — рассказал Эмин.

Отметим, что имя главной героини клипа станет известно очень скоро. Премьера второй части ролика, где вновь покажут «сбежавшую невесту», состоится в конце месяца.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: EMIN и Максим Фадеев — «Мой Азербайджан» (видео)
  • «Неба не боялись»: новый альбом EMIN`a (аудио)
  • «Когда» — новый проникновенный клип EMIN`a (видео)
  • EMIN презентовал клип «Невероятная» (видео)
  • Премьера клипа: EMIN и Полина Гагарина — «В невесомости» (видео)
  • Вступай в нашу группу