Джиган и Юлия Савичева работают над новым клипом

Ринг, настоящие чемпионы и вечный выбор между любовью и деньгами — в такой атмосфере прошли съемки нового видео Джигана и Юлии Савичевой на песню «Любить больше нечем».

В первых числах сентября артисты представили публике второй дуэт, а уже через несколько дней Джиган и Юля встретились на съемочной площадке для создания совместного видеоклипа.

В центре сюжета любовная история молодого успешного бойца и девушки богатого влиятельного человека. Во что выльется их роман, останутся ли они вместе до конца или же девушка променяет чувства на большие деньги?

Режиссер клипа Степан Сибиряков оставляет этот вопрос зрителю. Главную роль в видеоклипе Джигана и Юлии Савичевой сыграл чемпион мира по кикбоксингу Владимир Минеев. Он же принял участие и в съемках откровенных сцен, которые также войдут в клип.

«Мы рады, что смогли вновь сделать сюрприз нашим поклонникам и записать уже второй дуэт, а совсем скоро появится и клип на нашу совместную песню «Любить больше нечем». Эти съемки нам дались нелегко, но надеемся, что результат вам понравится», — прокомментировали Джиган и Юля, покидая съемочную площадку.

Премьера клипа Джигана и Юлии Савичевой «Любить больше нечем» намечена на конец сентября.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Лучшие песни этой недели (аудио, видео)
  • Топ-9 самых интересных видеоклипов осени (видео)
  • Рейтинг самых лучших песен за прошедшую неделю
  • Премьера дуэтного клипа Юлии Савичевой и Джигана
  • Премьера новой песни Джигана и Юлии Савичевой
  • Вступай в нашу группу