30 сентября отмечают праздник Веры, Надежды, Любви

30 сентября многие страны мира, в том числе и Украина, празднуют День Веры, Надежды, Любви.

За последние несколько лет традиция отмечать этот день распространилась настолько широко, что изначально христианский праздник стал общепринятым во всем мире и наполнился гораздо большим смыслом. А в этом году, когда Украина переживает тяжелые времена, День Веры, Надежды и Любви приобрел для жителей страны еще более весомое значение.

Как и любой другой праздник, День Веры, Надежды, Любви имеет свои традиции и символы.

В этот день принято собирать за праздничным столом три поколения своей семьи – с верой в свои силы, с надеждой на будущее детей, с любовью к родителям. А вечером заведено загадывать самые заветные желания и вместе с воздушными шарами отпускать их в небо – Святые Вера, Надежда и Любовь обязательно помогут исполниться каждой мечте.

Наряду со многими жителями Украины, одними из первых, кто стал чтить традиции и праздновать День Веры, Надежды, Любви, стали знаменитости, артисты, общественные деятели. Уже третий год подряд вместе со своими друзьями и близкими праздник отмечает известная украинская певица Светлана Тарабарова. А в этом году артистка проведет 30 сентября в зоне АТО, куда она поедет, чтобы поддержать добровольческие батальоны. Своим творчеством Светлана Тарабарова наполнит сердца военных и их семей верой, надеждой и любовью, которые так помогают нам в трудные времена.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Светлана Тарабарова советует всем музыкальную мульт-терапию (фото, аудио)
  • Tarabarova отправляется в тур #СВЕТЛЫЙ КОНЦЕРТ
  • Светлана Тарабарова презентовала клип на саундтрек к фильму «Ночь Святого Валентина» (видео)
  • Светлана Тарабарова приглашает на премьеру клипа
  • Тарабарова попросила поклонников голосовать за Джамалу в финале нацотбора «Евровидение 2016»
  • Вступай в нашу группу