Группа Океан Эльзы отыграла концерт во Львове (видео)

В День Независимости Украины, 24 августа, группа Океан Эльзы сыграла грандиозный праздничный концерт во Львове на стадионе Арена-Львов.

В этот день Львов стал центром празднования Дня Независимости. По традиции в город на праздники съезжаются туристы со всей Украины. Но в этот раз там был настоящий ажиотаж. В городе были забронированы все отели, а за кофе и сувенирами, особенно с украинской символикой, собирались огромные очереди.

Отметим, что впервые зрители смогли принять участие в создании сценария праздничного события.

Океан Эльзы совместно с «1+1» предоставили всем возможность выбрать песни, которые прозвучат на концерте в День Независимости. На сайте телеканала было открыто голосование, где зрители могли выбрать любимые песни ОЭ. Композиции, которые набрали наибольшее количество голосов, Украина услышала в свой день рождения.

Лидерами, согласно голосованию, стали такие песни: «Вставай», «Вiдпусти», «Без бою», «Вище неба», «911″, «На небi», «Не питай», «Майже весна», «Така, як ти», «Холодно», «Обiйми», «Я так хочу», «Квiтка», «На лiнiї вогню», «Стрiляй», «Незалежнiсть» и «Все буде добре».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «Океан Эльзы» сняла солнечный клип (видео)
  • Святослав Вакарчук презентовал эмоциональный клип о войне и любви к жизни (видео)
  • Группа Океан Эльзы презентовала новую песню (тизер)
  • Океан Эльзы представил клип «Не твоя війна» (видео)
  • Названы победители музыкальной премии «YUNA»
  • Вступай в нашу группу