Алексей Смирнов работает над новым клипом

Отличная новость для поклонников участника Х-фактра Алексея Смирнова: сейчас артист с головой погрузился в работу над своим дебютным клипом. Название песни Алексей пока что не афиширует – держит интригу.

- Пусть это станет для всех сюрпризом, — хитро улыбается он. – Скажу одно: эта песня вам хорошо известна, а для себя я бы назвал ее роковой. И еще один немаловажный нюанс, в клипе она зазвучит немного по-новому.

Руку к созданию видео приложила хорошо известная поклонникам артиста талантливый режиссер Леся Подолянко. Именно она является автором арт-хаусного фильма «На пути к себе», в котором Алексей сыграл главную роль.

- Работа над клипом сейчас находится на своем творческом пике, — рассказал Смирнов. – Самые безумные и самые креативные идеи обычно приходят в голову совершенно внезапно, в разгар творческого процесса. Мы с Лесей едем на локацию, четко представляя себе одну картинку, а по факту снимаем нечто диаметрально противоположное. Уверен, после монтажа финальный вариант видео будет достаточно сильно отличаться от того, что я представляю сейчас. Поэтому я и не хочу пока особо раскрывать подробности, все меняется каждую минуту, каждую секунду. Могу сказать одно, в клип точно войдут неизданные кадры из фильма «На пути к себе».

К выбору локаций команда, работающая над созданием клипа, подошла максимально ответственно.

- Мы с Лесей потратили, наверное, больше недели, объездили весь Киев, чтобы найти максимально соответствующие моему внутреннему состоянию и вдохновляющие места. В кадре вы увидите самые неожиданные, а главное, красивые и атмосферные локации, — прокомментировал Алексей.

Презентация клипа состоится в столичном планетарии ATMASFERA. Выбор этой площадки не случаен: именно здесь полгода назад состоялся заключительный концерт всеукраинского тура Алексея Смирнова, а также допремьерный показ фильма «На пути к себе», в котором артист сыграл главную роль.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Алексей Смирнов даст акустический концерт в Одессе
  • Премьера клипа: Костя Битеев — «Восемь разбитых сердец» (видео)
  • Парень с гитарой Костя Битеев выпустил песню «Щёчки», сразившую наповал жюри шоу X-фактор
  • Epolets презентовали новый альбом «Cult»
  • Новый клип Аиды Николайчук — «Короткие гудки»
  • Вступай в нашу группу