Новости с меткой "Алексей Смирнов"

Алексей Смирнов работает над новым клипом

Отличная новость для поклонников участника Х-фактра Алексея Смирнова: сейчас артист с головой погрузился в работу над своим дебютным клипом. Название песни Алексей пока что не афиширует – держит интригу.

- Пусть это станет для всех сюрпризом, — хитро улыбается он. – Скажу одно: эта песня вам хорошо известна, а для себя я бы назвал ее роковой. И еще один немаловажный нюанс, в клипе она зазвучит немного по-новому.

Руку к созданию видео приложила хорошо известная поклонникам артиста талантливый режиссер Леся Подолянко. Именно она является автором арт-хаусного фильма «На пути к себе», в котором Алексей сыграл главную роль.

Читать новость далее »

Алексей Смирнов даст акустический концерт в Одессе

Выпускник третьего сезона популярного шоу «Х-Фактор», а сейчас уже самостоятельный молодой артист Алексей Смирнов не боится смелых экспериментов.

На концертах Алексея всегда царит атмосфера драйва, полного отрыва и рок-н-ролла. Но сейчас, осенью, когда хочется чего-то спокойного, атмосферного и романтичного, артист решил порадовать своих поклонниц акустическим концертом, который состоится в Одессе.

— Выбор города не случаен, — рассказал Смирнов. — Именно здесь состоялся мой первый сольный концерт после «Х-Фактора» этой весной. Именно этот город дал мне путевку в самостоятельную творческую жизнь. Я могу назвать его знаковым для себя.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу