Российская певица МакSим ожидает второго ребенка

Певица МакSим не раз говорила, что ее пятилетняя дочь Александра мечтает о братике или сестренке и постоянно просит маму о пополнении в семействе. И вот 31-летняя МакSим порадовала и дочку, и всех близких новостью — в этом году она снова станет мамой. Звезда находится уже на четвертом месяце беременности, но пока не готова рассказывать о своем избраннике, от которого ждет ребенка.

«Есть человек, которого я действительно очень люблю, и я надеюсь, он этого достоин. Сейчас у нас конфетно-букетный период, где много эмоций и страсти, которые тоже очень хочется оставить при себе, чтобы сохранить интимное, нужное только дома», — недавно прокомментировала певица.

По утверждению людей из близкого окружения звезды, ее избранником стал 32-летний бизнесмен Антон Петров. Молодые люди познакомились в прошлом году на корпоративном вечере, где выступала МакSим.

Отметим, что 10 июня певица отпраздновала свой 31-й день рождения. Успех к МакSим пришел с альбомом «Трудный возраст», выпущенным в 2006 году. В результате этого молодая исполнительница в 2007 году стала самой коммерчески успешной певицей России.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Певица Максим вернулась к работе после творческого отпуска (аудио)
  • Перед уходом в творческий отпуск МакSим презентовала клип «Здесь и сейчас» (видео)
  • «Штампы» — новый клип певицы МакSим (видео)
  • Певица Максим готова представить искренний альбом
  • Джиган и Максим порадовали совместным видеоклипом
  • Вступай в нашу группу