Open Kids скоро представят новый клип «На десерт»

25 июня в City Beach Club, расположенном на крыше ТЦ Ocean Plaza состоится презентация нового клипа молодежного коллектива Open Kids  «На десерт».

Это видео стало не традиционным для юных солисток, эдаким road movie о том, как Ангелина, Аня, Вика, Лера и Юля провели небольшие каникулы в Германии. В истории о том, как пять веселых девочек отправляются в занимательное путешествие, появляются не только живописные уголки страны, но и удивительные достопримеча-тельности, например, Фантазия-Ленд, аналог американского Диснейленда под Кельном или раз-ноцветная лестница в Вуппертале северной Рейн-Вестафлии.

Помимо презентации нового видео солистки развлекут гостей своими хитами, а также расскажут множество интересных и порой курьезных историй о съемках клипа «На десерт». Формат мероприятия будет проходить в игровой форме и организаторы обещают, что запомнится гостям.

Режиссером клипа выступил Андрей Кирилов.

Отметим, что молодые таланты в Open Kids растут и развиваются под чутким руководством продюсера группы Юрия Петрова (он же директор Open Art Studio) и директора группы — супер-финалистки проекта «Танцуют все» Яны Заец.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Прыгай» — новый клип группы Open Kids и DETKI (видео)
  • Open Kids – первые тинейджеры Украины, которые собирают залы по всей Украине
  • Флеш-моб осенней мотивации украинских звезд (видео)
  • Quest Pistols Show и Open Kids теперь «Круче всех»!
  • Кто вдохновляет современного подростка на подвиги?
  • Вступай в нашу группу