Киркоров снял клип на автобиографическую песню

Популярный российский певец Филипп Киркоров скоро представит свой новый видеоклип на песню «Кумир». Режиссером видео выступил Максим Па-сюк, известый как хореограф-постановщик концерт-ного шоу Филиппа Киркорова «ДруGoy».

«Мне очень понравился сценарий клипа, который мне предложил Максим Пасюк, — прокомменти-ровал Филипп Киркоров. — Я очень благодарен авторам этой композиции: Димитрису Кондополосу (музыка) и Михаилу Гуцериеву (стихи) за их труды».

Главную роль в новом видеоклипе Филиппа Кирко-рова исполнила казахская модель и актриса Марина Гайворонская.

Выбор главной героини клипа не случаен. Как оказалось, Филипп – давний поклонник актрисы Марины Гайворонской. Девушка в свою очередь тоже оказалась почитательницей таланта Киркорова и в первую же встречу подарила ему букет цветов. Филипп не растерялся, тут же сбегал за букетом. А после обмена любезностями артисты приступили к съемкам.

Новая песня Киркорова «Кумир» – автобиографическая. Речь в ней идет о том, как тяжела и одинока жизнь звезды. В одном из кадров Филипп появляется в пиджаке, пронизанном кучей стрел – это все те упреки, несправедливые обвинения и нападки, которые ему приходится выдерживать, будучи популярным артистом.

Также в клипе есть и «розовая кофточка», правда, одета в нее не журналистка, а монахиня. Клип сделан в стилистике модных сейчас 70–80-х годов. Все костюмы украшены золотом, их для Филиппа сшили эксклюзивно Dolce&Gabbana.

По словам артиста, клип на новую композицию появится уже в конце июня.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый клип Филиппа Киркорова на песню «Лунный гость»
  • Филипп Киркоров презентовал скандальный клип «Стеснение пропало»
  • Филипп Киркоров экранизировал «Химеру» (видео)
  • Филипп Киркоров отмечает юбилей
  • Премьера совместного клипа Тимати и Филиппа Киркорова — «Последняя весна» (видео)
  • Вступай в нашу группу