Новый клип Юлии Савичевой — «Невеста» (видео)

Известная российская певица Юлия Савичева готовится к свадьбе с музыкантом Александром Аршиновым, с которым они вместе уже около 10 лет.

Свадьбу, по ее словам, молодые люди решили сыграть не потому, что придают этому какое-то осо-бое значение, а, скорее, чтобы успокоить родствен-ников. Для пары гораздо большее значение имеет обряд венчания в церкви. В интервью одному из российских глянцевых журналов звезда поведала, как Александр сделал ей предложение руки и сердца.

— Понимание того, что мы должны стать мужем и женой перед Богом и людьми, пришло к нам одновременно. Мы тогда сидели на берегу моря, глядели на солнце, погружавшееся в темную воду и молчали. За час, а может и больше, мы не проронили ни слова, — вспоминает Юлия.

С местом венчания и свадебной церемонии Юля и Саша пока не определились. У пары есть на примете несколько православных храмов и в Москве, и в Европе, один из них они и выберут. Юлия особо подчеркнула, что венчание ни в коем случае не будет публичным, на него будут приглашены лишь самые близкие люди.

— К сожалению, из-за загруженного концертного графика не хватает времени, чтобы выбрать фасон подвенечного платья, — признается артистка. — В редкие свободные минуты просматриваю наряды для невест в Интернете. Но пока не нашла ничего, чтобы сказать себе: «Вот так я хочу выглядеть в свой самый главный день!» Я знаю одно: мой свадебный наряд будет белоснежным, воздушным и легким. Никаких корсетов, фижм и кринолинов, стесняющих движения и заставляющих чувствовать дискомфорт. В такой важный момент ничто не должно омрачать радость — в том числе и одежда.

Отметим, что в преддверии свадьбы Юлия Савичева презентовала лирическое видео на песню «Невеста«.  Автором музыки и слов выступил Максим Фадеев совместно с  Ольгой Серябкиной.
Оператором и режиссером нового видео является Евгений Курицын.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Юлия Савичева вернулась с новой песней «Не бойся»
  • «Малыш» — новый летний клип Юлии Савичевой
  • Юлия Савичева работает над новым альбомом
  • Юлия Савичева экранизировала «Мой путь» (видео)
  • Юлия Савичева презентовала клип песню «Прости»
  • Вступай в нашу группу