LOBODA и Emin представили совместный клип (видео)

Светлана Лободы и Emin презентовали совместный клип на песню «Смотришь в небо». Драматическая история повествует об одиночестве и безответной любви к плоду собственного воображения.

Идея исполнить композицию в дуэте с Emin пришла Светлане Лободе уже во время начала работы над песней. На подготовку к совместной работе ушло несколько месяцев, в результате чего художник-постановщик Сергей Иванов воплотил в жизнь видео «Смотришь в небо», а главную роль в нем исполнил Артем Ткаченко.

Жанр нового видео LOBODA feat EMIN можно определить как психологический триллер, в котором тесно переплетены реальный и выдуманный миры.

- Когда Светлана прислала мне песню, я не стал сразу отвечать, а пошел в студию и записал черновой вариант. Нас объединила потрясающая песня, мы сошлись на том, что из этого получится настоящий хит, — прокомментировал EMIN.

- Я очень довольна нашей совместной работой, и мне кажется, у нас с Эмином получилось создать произведение, которое вызовет сильные эмоции, как у женщин, так и у мужчин, потому что эта песня-диалог двух душ, который обязательно будет услышан, — поведала LOBODA.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ани Лорак и Emin записали дуэтную композицию (аудио)
  • Пять лучших клипов июня (видео)
  • Светлана Лобода и Эмин сняли совместный клип (фото)
  • Светланы Лобода представила клип на песню «moLOko»
  • Светлана Лобода презентовала клип на песню «Мой»
  • Вступай в нашу группу